Любовь
Помните фильм "Формула любви"? Не пробовали ли вывести такую когда-нибудь?))
Формулы любви никогда не выведешь.. . Если бы такая была, то любви бы не было. Потому и любим, потому что не знаем.... Неизвестность привораживает, притягивает, восхищает!
записывайте!
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений,
жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части,
При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения,
несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово,
украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок,
согревающих сердце и душу.
Настя Савчук
Это уже целый шедевр кулинарного мастерства) А я про формулку)) Всё равно спасибо. С удовольствием прочитала)
вывести изванянием
Так там же уже вывели в конце фильма: готовность не задумываясь пожертвовать собой ради любимого человека.
я в школе очень любила точные науки... НО... все же убеждаюсь.. что... все не так, как в теории.... на практике все спонтанно... необъяснимо.. не предсказуемо....))
Окситоцин, чего выводить-то итак известно.
формула любви- это тактика интересов. Нужно стремится к тому, что выше данного человека, но имеет отношение к нему. Тогда этот человек будет пленён вашими намеряниями и вами в том числе.