Любовь
секс в первый раз. как вести себя с парнем? я ещё совсем не опытная (волнуюсь
не вздумай!!!! секс только с мужем в первую брачную ночь!!!! потом пожалеешь --я тебе говорю!!!
а ты его любишь или так.. . ради любопытства?
а интернет у тебя на что, набери и прочитай
Не истерить!
Романтика: ) Обоюдное согласие: ) И если у парня был опыт то пусть поможет: ) Самое главное расслабься и конечно все меры осторожности:)
ни кого не слушай !!
с начала начни беспорядочную половую жизнь !!!
потом уже возьмёшься за этого несчастгного парня !!!
расслабься и получай удовольствие и не забудь про презервативы!
Насрать. ВСЕ ПО ЭНЕРЦИИ!!!!
Во первых, это вообще не страшно. Не настраивайся на плохой лад или так ничего и не выйдет. Во вторых, как писали уже выше расслабиться. В третих, сажи это своему парню, чтобы он делал это поступательно, очень долго, потому что первый раз там узко. Если он любит тебя, он сам все сделает правильно ни о чем не волнуйся. .
И главное, ты подумай, нужно ли оно тебе щас с ним. . Если бы ты его так любила, то не сидела бы тут в вопросах, а это вышло бы в порыве страсти. . Девственность потерять всегда успеешь, главное по любви. Потому что, как правило, после секса парни становятся наглее и считают, что теперь девушка от них никуда не денется.
главное, чтобы ты была к этому готова.
если готова, то просто плыви по течению, тут невозможно каждый шаг расписать)
выпить перед этим и буит не страшно)