Любовь
28 и не замужем - ты нормальная? кого же тебе надо? вот так мне сегодня сказали. и не знаю что ответить даже))
Лучше быть одной, чем с кем попало. Не спеши и выходи по любви, а не для того, чтобы поставить галочку для кого-то.
Наталья Козлова
так пишут неудачники,которые не в состоянии найти нормальные отношения до 28 лет!!
я бы тоже спросил если чесно
мне 40 и я третий раз не женат )))))))) ваще нонсенс ! ))))))))))
Ну в 28 вообще-то уже пора бы семью иметь. Но не страшно то, что ты не замужем. Выйдешь ещё)))
да нахрен шли и всех делов...
Вменяемые тетки (я даже про прынцесс не говорю) просто худо-бедно вменяемые - разбираются на брачном рынке до 25 лет, как горячие пирожки... даже полные лохудры, твари и дуры.. .
в 20 она мечтает об бизнесмене на белом мерседесе, хотя целку даже не потрудилась сохранить, ну а к 30 понимает, что на всех, бизнесменов не хватает, да и мерседесов столько не выпускают, вот и начинает в башке каша вариться, аля - мне бы хоть бы не пил и ипал бы!
Свeтлaнa Филипповa
Потому что в нашем обществе умницы и воспитанные не котируются.. Поэтому в первую очередь разбираются полные лохудры , твари и дуры...
Николай Поробанюк
а Вы случаем не с провинции пишите? такое впечатление что город очень маленький, или село. Там такие взгляды на жизнь.
Забей на них
никого не слушайте.... вы никому и ничего не должны и не обязаны.... вам говорят, что что то там пора.... это ваша жизнь и только вы вправе решить как её уничтожить...
в 28 уже по двое детей!!!! каждому своё!!
Как что, НОРМАЛЬНОГО!!!
шли их нахер.
мне и в 42 неплохо одной)) ) и очередь есть на меня.... вот только мужиков с большой буквы мало стало ((
Мне тоже 28 и я тоже не замужем... Просто мне кого-нибудь не надо... Я хочу лучшего для меня и на всю жизнь!!!
не слушай никого, выбирай себе мужика спокойно
ты из дома и работы выходи в люди хоть иногда :)) пусть полюбуются, поохотятся :)))
все бред . у тебя все еще будет)) ) удачи
не нравится иди гуди ну погади, вот так и ответь
Ты всем имбицилам отвечаешь на дебильные вопросы? Это твоя жизнь и живи ее как тебе хочется.
Малознакомым людям я обычно отвечаю, что после второго развода, решила немного повременить. (Можно кол-во разводов варьировать) . Действует сногсшибающе!
в 28 ТВОЙ ПОЕЗД УШЕЛ!! ! но если ты в питере я тебе ПОМОГУ!!!
А зачем им отвечать. Вы не обязаны оправдываться ни перед кем.
Да они сами наверное рано замуж выскочили и думают, что и всем так же надо !
Ты чи не похуй им?? ? А может ты вообще замуж не собираешься?? ? А может ты лесбиянка?? ? Дебильный у нас народ!!!! Живи как хочешь и для себя!!!
главное - дети, мы приходим и уходим а детей уже точно пора...
а это твоя жизнь или тех кто сказал?