Любовь
Дамы и Господа,помогите советом.
через неделю муж возвращается домой после 4-х месячной командировки..хотелось бы его удивить,сделав приятный сюрприз.Что посоветуете?
ыммм. вернувшись домой каждый мужчина мечтает о том, чтоб его жена заранее была готова к горячему сексу. Открой небольшой стол, готовь еды, красное вино и медленную, романтичную музыку не забывай, после ужина в постель, и сделай эту ночь для него незабываемый чтоб долго запомнилось! Будь активнее: )
Держись!
массаж )) домашняя еда ))) уютная постель )) вкусный ужин
аха, расскажика ему как верно ты его ждала.... Супер))))))))))))))))) ГГГгг
познакомить с любовником (шутка)
Ужин при свечах...
Какая красотка на аватаре =) Купите бельё секси на себя и на постель, и зажгите свечи =)
Потребуй справку из КВД
мой совет.. .
купити шакарную сорочку.... и нижнее белье
когда приедит оденьте халат (обычный) на голое тело.... (он будет голодный, сорвет халат и отарветься за все месяца).... а потом скажите, что у тебя есть сюрприз... и когда он будет готов (ты знаеш)... покажись ему в нем... и идя к нему слегка пританцовывай... как кошка.... вот теперь он готов насладиться тобой и всеми прелестями твоей фигуры....
Как в 6 кадров, показали) ) ахаха) )
Чувак из Армии, ВДВэшник.. . такой весь из себя. .
-ну что ждала?? )
-ждала ждала! !
-(улыбается)
-Ой как ждала (уходит на кухню и приносит два ведра с мусором.. ) Оой как ждала (приносит еще 2 ведра мусора)..
-ну что ждала?? )
-ждала ждала! !
-(улыбается)
ох фантазия нужна! сделай все как он любит и все что он любит! ! А еще лучше не морочь себе голову !! самый лучший сюрприз это ты для него будешь эт 100%
во-первых... пусть примет тёплый душь... .
во-вторых.... поужинайте при свечах.... в уютной обстановке.. .
в-третих... устройте мягкую и спокойную обстановку ...тёплую постельку... шёлковые простыни... и лепестки роз... и оромати3ированые свечи.. .
в -четвёртых.... накинся на него как тегрица.... в шёлковой про3рачной начнушечке.... сдери с него всё вещи.... и 3авали на постель.... а потом просто бери и насилуй) )
в-пятых.... 3асни у него на груди и дай понять... что ты скучала...
Хм... Интересно.. . Попроси друзей сделать перестановку у тебя в квартире, измени свой имидж, чтобы он понял, что за 4 месяца многое может перемениться и не стоит на такое длительное время жену-красотка оставлять одну.. .
Вот так задачку ты задала.. . Пока ничего более путного в голову не пришло
Если очень любишь, то при встрече с ним ты за будишь весь приготовленный сценарий. и будет только ночь полная любви и блаженства.