Любовь

как вы познакомились со свое второй половинкой? как вы поняли, что он (она) именно ваша судьба?

учились вместе, в одном вузе) ) но познакомились, когда я уже его закончила, а он перешел в другой...) ) я видела его страничку в вк, но не писала ему, просто просматривала информацию, изучала его) ) а потом, он будто почувствовав, добавил меня в друзья и понеслась))) ) общались 1,5 месяца, а потом на первой же встрече нам обоим просто снесло крышу)) ) он стал моим первым мужчиной, а я его первой любовью...) ) такие вот дела)))
Алексей Высоких
Лучший ответ
Должно подсказать сердце
G1
Gragdanin 177
Случайно, на пляже, без каких-либо намерений "познакомиться".
Когда понял, что хочу, чтобы у нас были общие дети, ситуация прояснилась окончательно :))
Diana* Kenzhegulova<3
Мой муж был хулиганом до того, как женился, он бил всех моих поклонников (без разговоров, просто выключал с одного удара) Я возмущалась, но мне это нравилось, как всякой женщине. Мы с ним совершенно разные как плюс и минус, и, когда родилась дочка, то он совершенно остепенился и обожает ее, опять мне это очень нравится.

Мне нравится в нем все, не меньше год от года - больше. Хотя я редко когда показываю ему именно это, а просто живу и занимаюсь своими делами (у меня их море) , а он все время рядом и всякий раз возмущается тем, что я трачу массу времени зря, но тут же увлекается, не заметно для себя, моими занятиями. И поэтому нам вместе интересно.

Жизнь простая, никому не советую выдумывать неземную любовь. Нужно просто учиться любить тех, кто с нами по-настоящему рядом :)))))))))
Динара Динара
В прошлом веке на балу у одного мецената. Она сама подошла ко мне и сказала, что она моя злая судьба.
познакомились у меня на работе! а то, что он-МОЯ СУДЬБА поняла, КОГДА ПОЧУВСТВОВАЛА, что БЕЗ НЕГО МОЯ ЖИЗНЬ ПОТЕРЯЕТ ВСЯКИЙ СМЫСЛ!!!!
Жанночка *
Учились в одной группе.
Сначала быть симпатичен на внешность и интересен в общении.
А когда стали встречаться, через время поняла что уже совсем родной, что достоинства и недостатки люблю его.
И готова именно с этим человеком прожить всё жизнь.
Javlon Uzaqov
Не сложно понять. - С момента странноватой встречи начинают происходить тысячи не случайных случайностей!
======
В магазине солнечных очков, меряя, спросил у околостоящей девушки - как в этих очках? Магазин большой и было много народу, но в этот момент, вдруг, осталась только она одна в магазине! Она - ой, так классно, что я именно их вам сейчас сама куплю.
======
Alex Bor
Ну ты никогда не знаешь кто он будет. Может любовь рядом с тобой. У меня например в класс пришёл новый мальчик (пару лет назад. ) он мне не очень понравился, но через год. . я его полюбила!