Любовь

Стоит ли дать парню?

Я уже 2 месяца встречаюсь с парнем, который старше меня на 4 года. Мы очень полюбили друг друга за это время и это очень видно по нам двоим. Но есть одно но. Я девочка и боюсь первого раза, а он хочет.. . Он сказал, что будет ждать меня хоть до 25 лет и не бросит, но будет изменять, если не дам в ближайшее время. Что мне делать?
дать. если он изменит, то все. отношения испорчены. если он тебе важен и ты хочешь с ним быть, то нужно переспать с ним. Раз мужчина так говорит, то так оно и будет. Даже если б он не сказал это, так бы было. а он честный, сам признается. пока эта стадия тепла в ваших отношениях, нужно рискнуть чем-то, если хочешь иметь что-то. если ты конечно не хочешь продолжения и тебе дороже девственность, то расставайся. но отношения без секса-это не отношения!!!
Элька Аббасова
Элька Аббасова
2 703
Лучший ответ
никада
AM
Abror Mulladjonov
61 243
Дай ему леденцов кулёчек! ! ( Старый добрый шантажжж)
дай.
Женя Холод
Женя Холод
38 923
боже) откуда вы такие безголовые беретесь? прекрати тем местом между ног думать. если бы парень любил он бы такого не сказал. если бы ты любила тебе бы в голову не пришло слово ДАТЬ. дают шлюхи. а тебя такой назвать нельзя, но мыслишь конечно просто умно
что за шантаж!?
ГП
Гриша Пузач
22 727
По-любому!! !
Если стоИт, то стОит!!!
Стас Соболев
Стас Соболев
22 528
ну как видно по вам двоим, ты ведь его не шантажируешь. купи мне дом на гаваях буду ждать дома 25 лет, но пока не купишь, буду заводить отношения с другими парнями. это наивно глупо понимать что если человек ставит условие в отношениях, то отношения настоящие! в настоящей любви нету шантажа, если если условия это илюзия.
Лида Найденко
Лида Найденко
10 109
мы все так по малолетке говорили
Попова Елена
Попова Елена
7 470
Ни один нормальный, как ты говоришь любящий парень не станет такого говорить, что будет изменять, если ты ему не дашь. Отношений у вас в дальнейшем не будет.
Будет изменять пока не дашь? ! Круто! Теперь это называется любовью....
бред, на самом деле некоторые несколько лет ждать могут а ему двух месецев воздержания видите ли много. я б его дверью добанула, честно, даже смешно на самом деле, ну дашь ты ему, а он возьмет и бросит, ты то девствиницей обратно не станешь
А сколько вам лет собственно?
зависит от того, сколько вам лет!!!
вопрос хочешь ли ты???? если не хочешь, не спи с ним, чтоб потом не чувствовать себя использованной, а если решила спать -пей противозачаточные в первый раз залётов на 98%
при условии что вы совершеннолетняя и любите парня почему бы и нет. Только не забывайте предохранятся
опоздал.... наверно уже дала.
Знаешь моя подруга переспала с парнем только через 2 года как они начали встречатся) и он её ждал, не изменял) так что решать только тебе) ) чего ты на самом деле хочешь))
Витка, послушай меня как парня. Бросай этого кабеля как можно скорее. Ни один нормальный парень, а тем более умный не скажет. Что если ты не дашь, то он будет изменять. Если он такое уже говорит, то точно такое же будет и в дальнейшем, и свою девственность ты отдашь просто так, для радости ему. Когда моя девушка и ныне жена спросила когда я хочу 1 раз, я честно ответил что "3 месяца, не дольше, т. к. я парень и у меня свои потребности, но всё зависит от неё!!!".Она у меня была первая во всём!!! Твой первый раз должен быть с парнем в котором ты уверенна, которому нужны будут отношения, а не только секс как твой нынешний. Бросай его как можно скорее, для него нужен только секс и не более. Я тебе говорю как парень!!!!