Любовь
Тема вечера: "Как сэкономить по максимуму на девушке, на свиданиях и уже начавшихся отношениях? "
Вопрос экономической целесообразности:))
Да легко! Романтические прогулки под луной, чтение стихов, море комплиментов, красивые слова, для тебя хоть звёздочку с неба! Ну на крайняк (если будет обижаться что никуда не водишь, ну там в кафе, рестораны, кино, театры) , то можно сводить в музей или чебуречную. Да и вообще.. . она же не меркантильная стерва, а любимая девушка )
женитесь сразу и конфетно-букетный период отпадет)
Станислав C
"Сразу" после чего? Школы?
Да общайся.. влюбляйся по сети... и дёшево и безопасно..))))
Станислав C
За интернет сцуко платить приходится. Если бы она инетернет оплачивала, была бы не женщина, а МЕЧТА.
не думаю, что на любимой экономят. на то она и любимая
Станислав C
Вижу, что не думаете, а не плохо было бы:)
дарите вместо 5 цветов один, Вместо коробки конфет- шоколадку, Ведите вместо ресторана в забегаловку, парфюм покупайте не оригинал, а фейк ( они дешевле) , шмотки на секонде, говорите, что это щас в тренде))))
Сэкономить примерно Так: Ты для меня была всех краше и милей, Я покорить тебя пытался, недотрогу: Принес букет тебе за двадцать пять рублей, Да плюс червонец я истратил на дорогу. Хмельных утех моё алкало существо.. . В твоем шкафу стоял коньяк трехсотрублевый, А ты меня поила чаем без всего, Который стоит три рубля у нас в столовой. На пять стаканов у меня хватило сил (Я мог бы больше, кабы был другой напиток) И подсчитал: пятнадцать рэ я возвратил, А значит, двадцать – это мой прямой убыток. Глядь – сигареты! Попрошу-ка закурить… Полтинник – пачка (я заметил для порядку) , Два пятьдесят – одна. Но можно ж повторить! Четыре выкурил – вернул еще десятку. Тут ты спросила: «Вам понравился мой чай?» … Почуяв с кухни запах пряников медовых, «О да! » – воскликнул я. И как бы невзначай Смахнул стакан, нагрев тебя на пять целковых. Я извинился, вышел вон… А сам считал: «Еще пятерку бы вернуть – не до навару! » На рупь бумаги туалетной отмотал И мыла смылил где-то рубликов на пару. Еще на три рубля мне стало веселей… Осталось в минусе лишь два – не так уж много. Что ж, горевать из-за каких-то двух рублей? Но… предстоит еще обратная дорога! Нет, твой порог я больше не пересеку! Прощай навеки! Нам не быть с тобою вместе! Я уходил… И, чтоб унять в душе тоску, Электролампочку я выкрутил в подъезде.. . Шизель (Любовь Сирота)
Вадим Балакин
браво! )))
Купи ей чупачупс.
скажи ей что у тебя денег нет и сэкономишь и много о себе интересного узнаешь
Станислав C
А что экономят те, у кого их нет? По моему, деньги есть у тех, кто их экономит, а не транжирит:))
По максимум не получиться по крайне мере со мной, ибо не ценишь её. Знакомишься с ней ради постели сразу видно (имхо)
Станислав C
Во пля! Мне и то сразу не видно! :))
Похожие вопросы
- Если девушка на свидании спросит про прошлые отношения,?
- Как вытащить девушку на свидание и узнать ее номер телефона???
- доброго времени суток всем! изложу сразу свою проблему, я хочу пригласить одну девушку на свидание
- Стоит ли приглашать девушку на свидания если ты парень 28 лет и у тебе нет ни машины ни собственной квартиры ?
- с чем пойти к любимой девушке на свидание Цветы это понятно! а что вот еще взять вино и конфеты или шампанское и конфеты
- Хочу пригласить девушку на свидание, о чем лучше говорить??
- Стоит ли пригласить девушку на свидание?
- Как пригласить девушку на свидание с которой я давно не общался?!
- Хочу пригласить девушку на свидание, но боюсь что неочем будет поговорить...
- Серьезный вопрос! Хочу пригласить девушку на свидание