Любовь

Парень ушел сам (решил расстаться) после того, как его списали, те уволили с работы по здоровью..

после не общались, он игнорировал меня, через 1.5 месяца написал, я сначало игнорила, а потом начала отвечать... предложил быть друзьями, когда я начала проявлять активность, писать не как друг, те намекать, что хочу все вернуть, он сообщил, что у него уже есть девушка (предполагаю что врет про девушку, для чего интересно? с работы уволили это 100 проц) и мне не стоит пытаться все вернуть, предложил дружбу... что мне думать, делать? в живую встретиться отказывается, мотивируя, что девушка все неправильно поймет..
Он же русским языком Вам всё прекрасно объяснил. У него есть девушка, он не хочет с Вами встречаться, Вам не стоит его пытаться вернуть, максимум что может быть между вами, так это дружба.
Лучшее, что Вы можете сделать в этой ситуации, так это оставить его наконец в покое, дав ему возможность спокойно жить и строить отношения с новой девушкой.
Олег Валуев
Лучший ответ
Мне тоже кажется, что врет - интересно, если у него серьезные проблемы со здоровьем, что даже с работы уволили, где он ее взял? Слушай, а что будет, если ты явишься к нему "без предупреждения" - ведь вы друг друга хорошо знаете?
Таисия Бердечникова те приехать внезапно..не знаю, он живет не рядом..да и откуда мне знать, что он будет дома
давайте разберемся по другому. если человек от вас уходит (значит вы его чем то оскорбили или произошла между вами крупная ссора) , виду данных обстоятельств, я считаю ссора могла возникнут по поводу работу. соответственно, он принял решение уйти. Идем дальше, 1,5 месяца расставания, это не время забыть отношения. судя по тому как вы описали ваши отношения, я думаю они длятся более года а то может и 2х-3 лет. Соответственно, человек который уходит навсегда через 1,5 месяца не будет начинать строить отношения с тем же человеком. Сейчас у вас возникает чувство ревности, и не доверия его словам. Поэтому вы стремитесь восстановить эти отношения. Но вашему парню не дает осадок, тот самый, возобновить эти отношения. Отсюда я думаю поэтому он предлагает вам дружбу.
Что вам делать, объяснить либо простить, извиниться, и написать я хотела с тобой увидится. И после этого не звонить не писать. Эффект вероятен 80%, что он все правильно поймет.
Адель Филеев
Таисия Бердечникова по поводу работы не было терок, так что посоветуете мне делать? согласиться на дружбу..а там попробовать все разрулить или же написать, что я его люблю, он мне нужен и тд. этого я не писала и предложить увидеться?? как быть? по идее он должен сам этого захотеть - это лучший вариант, а не чтобы я предлагала..как быть?
Дело в том что парень сейчас переживает трудный момент. Ведь не уволился а уволили ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ!!!! Возможно сейчас не видет ничего ценного и вполне возможно что начал другие отношения! Вам советую сделать с ним заключительный разговор и если он ничего не хочет прервать контакт
S Z
Тяжелый случай ...
Даже не знаю что скучать.. .
Может есть девушка, а может просто боится начать все сначала.
Ulugbek Mamajanov
Таисия Бердечникова да, это тяжелый случай..причем парень еще по характеру упрямый ко всему прочему
он боится что недостоин тебя как парень. но пока ещё наверно любит, поэтому и предложил дружбу, что бы если что, то в трудную минуту сразу прийти на помощь
Таисия Бердечникова как думаете мне себя с ним вести? я все же хочу возобновить отношения....что посоветуете
Александр Антипкин почаще обращайся к нему за помощью, ну там полку приколотить, совет дать, пусть почувствует что ты ему доверяешься, и не смейся над шутками других мужчин громче чем над его шутками.