Любовь
Как проверить парня, и его отношение к тебе?
Хочу проверить парня, каких он хочет отношений серьезных или так развлечься просто? с последней его девушкой он всего месяц повстречался и бросил.. . и со мной начал общаться, как кзнать, что со мной не будет так же???
СОВЕТА У МЕНЯ ДВА БУДЕТ. Первый значит, ЧТО ЕСЛИ ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С ПАРНЕМ В КОТОРОМ НЕУВЕРЕНА, НЕУВЕРЕНА В ЕГО ПОРЯДОЧНОСТИ, ЗНАЧИТ ТЕБЕ НУЖНО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ЕГО ХОРОШО ПРОВЕРИТЬ. ПОЭТОМУ, ЭТО ВРЕМЯ, ПОКА ТЫ ЕГО ПРОВЕРЯЕШЬ, НЕ ДОПУСКАЙ С НИМ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ, ЗА ЧЕРТОЙ.... ЧТОБЫ НЕ РИСКОВАТЬ. ПРИСМОТРИСЬ, И ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ТЫ САМА УВИДИШЬ И ПОЧУВСТВУЕШЬ, СТОИТ ЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ, ИЛИ НЕТ. ТО ЕСТЬ НУЖНО ВРЕМЯ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ, И ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ БУДЕТ ВИДНО И ТЫ САМА ВСЁ ПОЙМЁШЬ, А ПОКА НЕ ПРОВЕРИЛА НЕ ПОДПУСКАЙ ЕГО К СЕБЕ БЛИЗКО, ПОНЯЛА?
ЭТО ПЕРВЫЙ СОВЕТ БЫЛ. А ВТОРОЙ ТАКОЙ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПАРЕНЬ, ТОТ ИЗНАЧАЛЬНО В КОТОРОМ ТЫ НЕУВЕРЕНА? НЕУЖЕЛИ ТЫ СЕБЯ ТАК НИЗКО ЦЕНИШЬ, И НЕ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ДОСТОЙНОЙ ЛУЧШЕГО? ЛУЧШЕ ВСЕГО СРАЗУ ИСКАТЬ НОРМАЛЬНОГО, И ТОМУ КОМУ МОЖНО ВЕРИТЬ. ЧЕМ ТОТ В КОМ ТЫ ИЗНАЧАЛЬНО СОМНЕВАЕШЬСЯ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКОЙ? ИСКАТЬ НАДО ЛУЧШЕ СРАЗУ ТОГО, КТО ПРОИЗВОДИТ ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, И К КОМУ БУДЕТ ДОВЕРИЕ.
Спросить конечно. Он же не прибор какой-то, чтобы его "проверять".
и с тобой завяжет когда интерес потеряет, а потеряет скоро. он не нагулявшийся донжуан. не трать на такого время. проверка тебя лишь огорчит.
скорее всего так же...
Подговори красивую подружку пофлиртовать с ним и проверь, ответит он ей, или нет! Можно даже в соцсети это замутить.
Спрашивать его бесполезно. я проверяла через подругу, с которой он не был знаком. В общем я была права-не прошел испытание. Даже сама не ожидала такого поворота. Мне было очень плохо-поэтому подумай надо ли?