Любовь
Как мне проверить парня : Врёт он или нет ???
зачем? ну врет.. что дальше?
исключительно... Детектором лжи! И то говорят, бывает что их обманывают!
на сей предмет и проверьте, Вы же знаете, что бы ему было бы труднее всего сделать и почему? Отсюда и исходите.... сделает это он ради Вас, или нет?
Если ты веришь парню зачем его проверять?
Если ты не веришь парню зачем тебе человек которому ты не можешь доверять?
а в чем причина недоверия? скажи, что знаешь правду, что такого не ожидала от него, будет спрашивать, что именно, говори, что сам знаешь. только на обиженную смахивай... у меня прокатывало...
В одноклассниках зарегистрируйся под чужим именем, фоток накачай чужих, и напиши, что он такой весь клёвый, а потом предложи встретиться. Конечно, если он согласиться, это не значит, что он хочет с Вами расстаться, но все таки проверка на прочность.
согласна с кошкой:) , сама сперва всему верила, а когда сама поувереннее стала, смогла без него, расстались. Тогда уже всё очевидно было, но он не хотел расставаться.. . Однако есть и хорошего вспомнить, а не тяжбы недоверия
мужчины обычно не любят умных :)
никак просто поверь
лучше не надо или верь или расстанься с ним! сомнения точно приведут к разрыву
Лучщий способ, конечно спросить.... посмотреть в его глаза! А ваще нах это надо)))!!!
это надо делать очень искусно, чтобы даже он не заметил что ты хочешь узнать об этом. Узнай все что связано с этим делом, и не спрашивай именно про это, а ходи "далеко" от этой темы, и узнавай все что связано с этим.. . потом сопоставь