Любовь

Парень врёт мне! Что делать????

Недавно в университете я столкнулась с парнем, с которым прошлым летом работала на одной работе. В общей сложности, знала я его где-то неделю. Мы разговорились, обменялись номерами телефонов. Он под каким-то предлогом спросил, можно ли он придёт ко мне в гости (в тот же день) , я в шутку согласилась. Разошлись, в общем. Ближе к вечеру приходит смс-ка "У тебя есть что поесть? ". Я офигела, он на самом деле собрался ко мне в гости. Так он ко мне и пришёл. Пили чай, занимались всякой фигнёй, потом он увидел карты, и я предложила поиграть. После нескольких партий, он предложил играть на желание, я согласилась, при условии, что без пошлостей. Когда я проиграла, он сказал чтобы я его поцеловала. Я очень засмущалась. Никогда раньше не целовалась с парнем (хоть мне и 19), никак, даже просто в щёчку. Я очень скромная. Он сказал, что раз уж проиграла, то обязана поцеловать. Я сказала, что в другой раз. На этом согласились. Он ещё немного посидел у меня и потом собрался домой. Когда выходил, на пороге сказал: "Давай хоть обнимемся". Он обнял меня, долго не отпускал, затем начал целовать мою шею, потом последовал поцелуй в щёчку, дальше я отстранилась. Он вскружил мне голову, но я не умею целоваться, и боюсь опозориться. Когда он ушёл, я решила найти его вконтакте. Какого было моё удивление, когда я увидела его на фото с девушкой, у них к тому же стояло сп. Я отправила ему заявку в друзья, спросила, почему он не сказал мне про девушку. Он ответил в сообщениях, что не успел. Но мне на самом деле было без разницы, настолько он мне понравился. Несколько дней он писал мне всякие приятные вещи, я отвечала взаимностью. Но когда я предлагала встретиться, он говорил, что у него много дел (он работает на двух работах) . Я сегодня решила зайти на страничку его девушки, там обнаружила ссылку на её блог, там было описание прошедших недавно дней: гуляла с любимым (с тем парнем) , и ещё много чего с любимым+фотки. Вот козёл! Зачем он так поступает? Он говорит, что я ему очень нравлюсь, при этом гуляет с другой (( Я, кажется, люблю его. Как сделать, чтобы он был моим? Знаю, не честно по отношению к его девушке, но я не могу без него..
Ребенок.
Ты еще ребенок и тебя сейчас разводят.
Тебя сейчас разводят опытный парень на секс.
Трахнуть тебя - лишить девственности и забыть.
Он видит - что он тебе нравится вот и прожимает.
Я сам так делал - видишь что "девочка созрела" - и что она неопытна в отношениях - она еще не знает - что когда целуют в шею то начинает просыпаться желание. И ты её соблазняешь. Точнее соблазняешь её тело. И оно просыпается и начинает требовать у её головы - давай с ним переспим. И всё.
У меня как то ушло 4 дня чтобы переспать с девочкой, которая в самом начале отношений говорила что она только с любимым и только после свадьбы. . бла бла бла.. .
Учти. Он с тобой переспит и бросит а у тебя на всю жизнь останется - что все мужики козлы - переспят и бросают. Хотя это не так - как и женщины - все мужчины разные.
Ты должна принять это так для себя - я привлекательна для мужчин - меня хотят!
И найти себе парня, который будет увлечен тобой - у которого всегда будет время для тебя, а не что "у меня много дел".
А на этого не поддавайся. Тебя нагло разводят пользуясь твоей неопытностью.
Abdulov Farid
Лучший ответ
Я за баллом - прости устала:)
Tolik Darii
вот похоже, что впервые с молодым человеком... ну как можно сказать, что люблю его? Когда успеть полюбить? За то, что лжет???? Беги от него.... Парню секс нужен, понял, что сразу не дала, вот и занят все время
что ты хочешь от него, раз скромная такая, на фиа парня к себе пустила? ! он тебе ничего не обещал и у вас ничег не было, а плест можно все что угодно.
Sergi Gen
Это всё ты на лекции прям писала? На перемене прочту.
с самого начала было ясно, что ему от вас нужно было только одно.
чтобы вы это поняли, ему надо было к вам настойчивее приставать?
Victor Jumabayev
сколько же дур на свете. . Господи
во-первых, он не твой парень, во-вторых, у вас с ним ваще еще не было никаких отношений.. . да к тому же он тебе ничего не обещал. .
у него уже есть девушка, это ты третья лишняя, а не она. .
а то что он тебя обнимал целовал, дык многие парни этим не брезгуют, хотя есть у них любимая
да попользоваться хотел на один раз
Xurshid Ravshanov
Что значит гуляет с другой? Это вообще то его девушка, спешу тебе напомнить... а вот ты как раз здесь другая!
Откуда же вы такие ДУРЫ появляетесь ???С Луны прилетаете или вас в какой-то лаборатории выводят?...
Пётр Редлих
Лучше бы в тетрадке столько написала для урока.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Разве Вы не знаете Заповедей Божиих ?
Если не знаете, то откройте Священное Писание (Новый Завет/Святое Евангелие) и изучайте Слово Божие !!!
Потому, что только жизнь по Заповедям Божиим является жизнью в полном смысле этого слова.., а если нарушать Заповеди Божии, то это значит грешить и это уже не жизнь, а скорее существование в скорбях и болезнях..
Вот поэтому - никакого блуда нельзя допустить! Первый поцелуй и первая близость только после Венчания в Святой Православной Церкви (первый поцелуй во время Венчания) !
Поэтому соблюдайте Заповеди Божии и будете действительно Счастливы !
А то, что играли в карты, то нужно покаяться в этом грехе на исповеди в Храме, карты сжечь...
Помните о том, что отец лжи - диавол, поэтому сами понимаете, кому служат все те, кто лжет.
Сказано в Священном Писании : "с Преподобным Преподобен будешь, а с развращенным развратишься".., поэтому, старайтесь подальше держаться от тех, кто блудит (то есть имеет близкие отношения с противоположным полом вне Брака), от тех, кто лжет (например обманывает несколько Девушек, встречаясь с каждой по очереди) и тд.., чтобы не развратиться ..
Старайтесь в будущем создать малую церковь (Семью) с воцерковленным Православным Христианином, поэтому и сами старайтесь регулярно в Воскресные и Церковные Праздничные дни быть на Богослужении, регулярно исповедоваться, Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя...
В общем живите по Евангельским Заповедям, и Молитесь.., и Господь все управит.., и появится у Вас своя Половинка и создадите Православную Венчанную Семью (малую церковь)..
Спаси Вас БОГ !!!
????????????
Анна Радыгина
по-хорошему, надо бросать. А если хочешь влюбить... пока фифти-фифти. Попробуй пока просто общаться, показывая, что тепло, еще теплее, а затем резко холодно. Обычно помогает. и если там с той девушкой не все благополучно, будет твоим. Успехов))
S)
Smile )))
Нафига тебе такой)
А тебе не кажется, что " другая " это как раз ты и есть? Встречаются себе парень с девушкой, а ты пытаешься влезть в их отношения со своей любовью?
Бросить
пошли єво я тебе кажу
бросай его раз врет, свое счастье ты еще найдешь)) ) а это скорее всего просто влюбленность
Doniyor Atojonov