Любовь

Как проверить парня на надёжность?

Может есть проверенные методы, чтоб узнать действительно ли парень надежный? Очень нужно.
Вообще все со временем проверяется и вылазит наружу. По мелким поступкам, по тому как он себя ведет когда выпивший, когда с друзьями и дома, когда сам. Его действия говорят сами за себя. но можно и самому спровоцировать ситуацию и проверить его на гнильцу. Для этого нужна надежная подруга и разработать сценарий типа она, за спиной у Вас, предлагает этому парню секс или еще что то. Вот тут то все и выясниться. как правило парни такого экземна не выдерживают. Только просите весь разовор записать на телефон, что бы были потом доказательсва предательства парня.
Гульшат Сас
Лучший ответ
Даурен Тунгишбаев Я имею ввиду понять надежный ли в жизни т, е, не бросит ли в трудную минуту.
А как тебя проверить на надежность?
Роман Березюк
Ох, и чреваты эти проверки. Потом море слез прольешь и жалеть будешь.
Олег Федоров
проверка временем.
Слова - поступки сделаны, то что сказано словами. Узнать про него с его родителей - если совпадают моменты в рассказе, значит парень правду говорит. Хочет проводить время с тобой как возможно каждый день. Предлагает помощь, деньги - только не злорадствуй.
Очень просто пригласить красивую длиноногую подругу к себе домой, оставить на 1-2 часа с ней.))
Михаил Орлов
Связать, избить и требовать коды запуска! Облить холодной водой и повторять то же самое. Несколько раз.
Ирина Самофат
А сама ты надежная?
Никак. Только я надежный.
Брось его
проверять не стоит, доверие либо есть, либо нет. Надо быть более уверенной в себе, и проверять никого не придется)
Ма
Марта