Любовь

Что сделать, чтобы из друга он стал моим парнем? Ему 22, мне 14, но я точно знаю, возраст не помеха.

Мы виделись один раз, он напился, целовались. А теперь в вк общаемся и по телефону. Что ему написать?
Ты ищи от 14 до 16 пацана, ему за секс с тобой по согласию ничего не будет. А вот твоего 22 летнего на зону закроют даже если ты умолять всех будешь что сама хотела. Вот когда 16 тебе исполнится тогда за секс с взрослыми мужчинами по твоему согласию им ничего не будет. Не подставляй свою любовь) . Думай не только о себе но и о последствиях для него.
(*
("m@de_._In_ *.*m@m@ "d
Лучший ответ
я фигею с этого зоопарка
Мария Хан
ага, не помеха. ты взбрыкнёшь, а его посадят ни за что. в 14 лет целоваться с пьяными.. снять бы штаны да по голой морде
ты хочешь его посадить?
Віталій Румин
ну напиши ему типа ты хочеш быть моим парнем типа ты мне нравишся и все аткое
и что все девочки в 14 лет такие дуры. подрасти сначала. или найди ходя бы мальчика своего возраста.
Scorpion 7311
Что, в трусах так печёт?
Аня Янушкевич
ну да с тобой только в пьяном угаре парень целуется. 14 лет надо учиться а не шыркатся по подъездом .
Оксана Хиль
А мама знает чего ты хочешь???? Ты у нее спроси она обрадуется
если он не законченый дебил то такой расклад тебе не светит.
возраст всегда помеха. еще и пьет...
~*~ Юля S~*~
Что так сильно работать не хочется?
Катя Гуруля
поимеет тебя и бросит, дай Бог тебе не залететь
Возраст, действительно, не помеха, но не в 14 лет! Девочка, займи свои мозги УЧЁБОЙ. Твой возраст переходный, всякая чушь в голову лезет, не делай ошибок, посоветуйся со взрослыми, которым ты доверяешь. Тебе, что, понравилось целоваться с подвипившим молодым человеком? ФУ, какая гадость... Этот факт уже не в твою пользу! Не обижайся, но мой тебе совет -не будь дурой!
Dinmuhamet Sultan
Чтоб друг стал парнем, нужны интимные отношения, а тебе 14! Подожди два годика, а там может интереснее встретишь. В 22 у парней только одно на уме или ещё коегде ;-)