Любовь

Что человек готов отдать другому если любит?

И нужно ли ему при этом получать что-то в замен?
пнрпоьдбюж
Оксана Васина
Лучший ответ
любовь должна быть взаимной! если только отдавать но не получать на фиг такая любовь сдалась?) а отдать можно все кроме жизни!
Михаил 7
Любовь - это не торговля на рынке: ты-мне, я-тебе. Любишь - отдашь все сама, и ожидать взамен ничего не будешь. А получишь взамен - это только с благодарностью воспримется.. . А если торгуешься - это уже расчет.. . Тоже вариант, конечно, но к любви никакого отношения не имеет.
обычно нужно. потому что за любовь отдают всё.
Aleksandr )))))))
Душу...
отвечу не за всех людей, а только за себя! Ради своей второй половины я готов на все! И о себе я думаю в последнюю очередь) Я ничего не преувеличиваю) так оно и есть) _
Сердце и жизнь!!!!
ВСЕ.... и навсегда
отдаешь все, что можешь.. . и чего не можешь.. . и чувствуешь себя счастливым оттого, что смог чем-то помочь, порадовать...
Тимур Утепов
Я готова ради любимого отдать всё,что потребуеться, надо жизнь-жизнь отдам! И нечего в замен не попрошу!
Руку и сердце в обмен на грудь и бедра!!!;)
Galym Yembergenov
Душу, сердце, а главное взаимную любовь
Ah Alex
если любишь не думаешь, а что ты получишь взамен? просто радуешься мгновениям рядом с тем кто тебе дорог.. . если же любишь рада всё отдать и ничего не ждёшь лишь улыбку, лишь взгляд...
Marat Karyev
если любит будет отдавать всего себя, отдачи может и не быть, не даром говорят " мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас"