Любовь

Шалав, идущих в абортарий, чтобы убить своего ребёнка - всех хором в топку крематория? Они не достойны жить среди нас?

Согласна. Хотя крематорий это перебор.
Александра *****
Лучший ответ
Эмбрион - это не ребенок. Лучше учи биологию, чем слушать религиозную пропаганду.
Николай Гильгенберг Эмбрион - это уже живое существо... Почитайте, какими изуверскими способами делаются аборты..
ты это изнасилованным скажи.... тоже мне гений.
Николай Гильгенберг Постинор, плизз!
Не лишай меня работы, изверг
Слава Секрет
Только после прилюдного сожжения козлов, не платящих алименты.
Sorvi 48
Николай Гильгенберг Типа, все козлы - это отмазка и самооправдание убийства ребенка!
Я считаю, что бывают разные ситуации.
Изнасилование, вероятность смерти матери во время родов (такое сейчас редко бывает, но все же) .
Если ребенок нежеланный, то лучше сделать сразу аборт на ранней стадии, чем ребенок будет расти в ненависти, упреках, ругани и скандалах.
Александра )))
Согласен.
Petr Ten
ну и фотка у тебя винни пух, крикливый что-ли?
Ооо Вламакс-Т
Поверьте эти походы, им удовольствия не доставляют.
Яна Клочкова
Эмбрион - ребенок с 3-4х недель!! ! Да, это убийство! И ответственность несут поровну ОБА!
Думать надо и презервативы покупать говнюкам маловозрастным.
Николай Гильгенберг Кто оба? Если девочки с 12 лет строчат как швейные машинки Зингер - какой может быть разговор про обеих? У этих девочек пропускная способность, как у ворот в воинской части!
Только вместе с тем партнером от которого ребенок.
Сергей Лесик
Николай Гильгенберг А если партнер вложит тебе в руки нож, и скажет убей себя - ты это сделаешь?
А вот беззащиное дитя в своем чреве - влегкую, даже не задумываясь!
Потому что так легче, а свою вину за убийство ребенка - переложить другие плечи, и все в порядке, типа!
и мужчин, которые вынуждают это сделать, бросают беременных на произвол судьбы или не платят аллименты потом???
Николай Гильгенберг А что, мужчины вкладывают нож в руки женщин, и говорят им - убей своего ребенка?
С чего это вы решили, что жизнь зародыша, да и только что родившегося ребенка чего-то стоит? И что она не должна определяться той, кто его породил?
Пётр Ляхов
Тохтобай Юлдашев Вы ЧУДОВИЩЕ!!!!
Практически все женщины там побывали... Если всех в топку, то кого трахать будешь? Коз, как в исламских странах?
видимо Ваше высокое достоинство позволяет клеймить других.. . сами отеб... итесь от них!! !