Любовь

Если мужчина предлогает жить в деревни он будет заниматся огородом сам а мне только кормить стирать Как быть?

Если любимый, можно и в деревню
Лишь бы были вместе
Инна Че
Лучший ответ
Сама сбежишь!
Максим Бобочин
Попросить у него:
1. Посудомоечную и стиральную машины.
2. Бойлер.
3. Теплый туалет.

Если на все это согласный, то - соглашайтесь и Вы.. . )
вообще надо для мужа создавать благоприятное место проживания а мы быстро приспосабливаемся под них попробуйте а вдруг...)))
скучно не будет вам?
А корову доить?
Дима Донских
ну поверьте, вам там будет чем заниматься. сначала ему огород захочется, потом скотинку какую нибудь завести. поверьте жить в деревне - это огромный, нечеловеческий труд. а для женщины так вообще. даже при условии если у вас будет дом оснащен всем необходимым. работа на земле - ооооочень тяжелая. и вы же не будете сидеть и ждать, когда он с огорода придет и принесет вам чего нибудь.
Ты знаешь что такое сельская жизнь вообще ?
Дмитрий Ф
а работать кто будет? где? и кем? вообще я бы хотела жить за городом. если есть четкие ответы на эти вопросы. на что вы будете жить? и главное как вы будете реализовывать себя в вашей профессии? не просто же готовить. как профи вы кто? и найдете ли там себе применение? это один из самых важных вопросов в жизни (семья, профессия и место жительства) . хотя я бы куда угодно уехала. и вообще приятно менять места. и чтобы твоя профессия не была привязана к месту. благо есть интернет!
Радоваться. что может быть приятней, чем пробежаться по росе?
согласна с Ильей.. причем здесь город или деревня.. удобства и в ярангу можно провести.. главное человек и его возможности а вообще смотри на семью-если будут вопросы ..не торопись
Madik .
Езжай с ним, в деревне и экология лучше и лес рядом =)
не ведись на обещания. если не боишся работы-ежай. есть большая разница жить в квартире или в частном доме. а если в частном дломе да ещё в деревне - очень трудно. а жить то хоть не с родителямми?
Meylis Agayew