А какое отношение любовь имеет к браку? Трахайся с ним в свое удовольствие, если он не против, какие проблемы? Жена - не Китайская стена, и подвинуть можно.. . Любовь - это осознанный человеком инстинкт размножения. Брак - государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной, полезен при управлении совместно нажитым имуществом и незаменим при разводе в случае раздела имущества. Никаких прав собственности на тело, мысли и чувства другого супруга брак НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. Ну, и где тут связь между любовью и браком? Попытайся преодолеть зомбирование, наложенное на тебя государством и обществом, взгляни на жизнь трезвым независимым взглядом.. . Все будет гораздо проще. Наслаждайся жизнью, она дается один раз. И в старости лучше сожалеть о содеянном, чем об упущенных возможностях.. .
А парень действительно не "твой", про это забудь. Но и жене он тоже не принадлежит, это бред. Он свободный, независимый человек. Таким всегда и останется. Это ж просто так говорят "мой муж", "мой любимый". На самом деле он не твой муж, а муж ТЕБЕ. И любимый не твой, а любимый ТЕБЕ. Запомни это навсегда, затверди, как говорили раньше, как "Отче наш". Ни брак, ни любовь прав собственности на человека не предоставляет, запомни!
Любовь
я влюбилась а мой парень женат что мне делать помогите
это не ваш парень во-первых, немешайте чужому счастью, тем более если у вас серьезное чувство, он выбрал другую, оставьте их
Бежать прочь.
ждать чуда
Ну во-первых он не твой парень, а во-вторых тебе не стоило влюбляться в женатого, т. к. это чужой парень!
Романтика, уже на жо... е приключения, а он как? Может не поздно начать с другого?
если женатый парень не испытывает к тебе чувства, то проще всего переболеть и забыть об этой влюбленности. Если у вас взаимная любовь то у тебя есть очень небольшой шанс. Разлучить людей нелегко, и скорее всего ты испортишь себе нервы, а семье парня-отношения. Лучше всего не предпринимай ничего. Попей антидепрессанты если будешь очень страдать.
Чем помочь?
Не связывайся с ним. Поверь, ничем хорошим это не закончится.
Зарина, я очень сожалею что так случилось
вы не виноваты что влюбились ..любовь она приходит и заходит в сердце нечаянно когда мы вовсе ее не ждали
!
Но понимаете, он женат у него уже семья ..его жена любит его не меньше вас ,
не разрушайте их счастье пожалуйста, ведь представьте если вам так плохо ,
жене будет еще хуже если разрушится ее семейное счастье
понимаю вас прекрасно что вы влюбились, понимаю ваше чувство честное слово понимаю
но вам только поможет время, со временем может вы забудете его, конечно я понимаю что сейчас вам трудно слышать эти слова и вы не верите что так случится, потому что вашей сердце находится рано и это рано любви, но поверьте со временем рано будет поправляться, и тогда вам будет легче поверьте пожалуйста
а вам желаю встретить взаимную любовь и построит свое семейное счастье
!
Это не ваш вагон и не ваш поезд, идите дальше по перрону, возможно, ваш поезд, где то там за другим.
Ты же не идиотка что б разбивать семью?!!!
Приплыли... .
Во первых он не ТВОЙ парень... ОН--ЗАКОННЫЙ-МУЖ -СВОЕЙ- ЖЕНЫ и ОНА имеет полное право сказать про него"МОЙ"
Не заблуждайся так и не приписывай ему принадлежность к себе (самая большая ошибка)
и я так поняла, разводится он НЕ собирается... иначе у тебя бы такого вопроса не возникло. .
Что делать... .
Или занять выжидательную позицию и надеется что время всё раставит по своим местам.. .
или прыгнуть выше своей головы и распрощатся с этой любовью... .
Ну а что ещё?Не будешь же ты сознательно покастить чтобы оторвать его от жены?
ИЛИ БУШ? Ата-та тогда тебе)) )
А вообще ОН сам как?
Взаимно.. знает вообще о твоих чувствах?
Дети есть?
_________________
Если ответишь на мои вопросы продолжим, а то хрен знаешь какая ситуЭЙшеН... .
Что делать... .
ИЛИ БУШ? Ата-та тогда тебе)) )
А вообще ОН сам как?
Дети есть?
_________________