Любовь
как удержаться от измены? И надо ли?
Если есть желание изменить, значит, у вас какие-то проблемы. Разберитесь в себе и устраните их. А если не хотите сдерживаться, то расставайтесь со своим парнем/мужем и идите гулять хоть на все четыре стороны. Если же не расстанетесь заранее, то подвергнете себя риску, так как вполне вероятно, что об измене станет известно. Последствия могут быть очень тяжелыми и печальными для вас.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Если семейный человек занимается любовью с проникновением с кем-то другим, то по природному чувству это воспринимается, как измена.
От измены не нужно удерживаться, если любишь человека. А если уж нужно стараться, чтобы не изменять, то наверное бесполезно, все равно отношениям конец.
главное выражение: надо ли??? ?
мне было надо и я сделала и порадовалась и пожалела, но . не забыла, что делала с умыслом, вот и осталась с мужем... потому что люблю и любила.... разрядила обстановку... это моёЯ
А ну если уже "надо держаться" то лучше растаться вообще.
НАДО ЛИ!!!