Любовь

А какова на вкус измена? попробовал и больше уже не остановишься? Или всё же можно удержаться?

Желательно, чтоб отвечали те, кто уже попробовал, что такое измена - то есть изменяли.
А ты попробуй и потом нам расскажешь )))))))

А на счет мнения Богдана, то как я поняла - секс с другой, для него - не измена!! !
Он считает ( как я поняла ), что для него, измена - если ее нет в душе, то это не измена, а такк.... секс просто.... ( хотя я с этим не соглассна, хорошая отмазка )!
.|
...[Егорка | Goga]...
Лучший ответ
попробуй и узнаеш
Юра Павленко
для меня понятие "измена" понимается по своему. И оно намного выше чем заняться сексом не с 2й половинкой.
Это смотря из чего приготовили измену!
Некоторые любят остренького - тогда, конечно же, вкус острый, обжигающий, его хочется запить.. . Не многие согласятся такое часто повторять.
Другие любят сладенькое - тогда на вкус измена сладка, но тут есть одно НО! быстро приедается, хочется чего-то еще.. .
А еще есть любители экзотики, только это дорого, потому, опять жешь, на такое не часто сподвигнишься!
Есть наверное и вегетарианцы и мясоеды, но мне лениво за них думать...
Удержатся можно если любишь человека!! ! А вот если отношения угасли и или просто это не любовь, а страсть или влечение, то можно спокойно изменять и ничего тебя мучать не будет. У меня получилось, так, что благодаря измене я поняла, что не люблю этого человека, да и не любила....