Любовь

Когда все уже высказано за 8 месяцев о чем еще говорить нам с парнем? ниче интересного почти не происходит

просыпаюсь гдето в 11 зарядка затем уборка квартиры потом иду в колледж и там учусь в поте лица до 7.10 прихожу уставшая.. мне некогда почти идти гулят подруги оставшиеся (остальные уехали) неинтересные 2.ь мой занят в тренажерке затем отдыхает. говорим тупо ниочем. так как прочитанное в вк или интернете ему неинтересно. подскажите?
Server Gt
Я тебя расстрою.. . Все интересное рассказывается за первую неделю, остальное разговорю не о чем! Надо просто поймать этот приятный момент когда абсолютно не важно о чем говорить.. . Кто-то вообще не говорит и тоже безумно счастлив.. . Надо найти свое!
Валерий Алексеевич
Лучший ответ
Мне кажется, тебе радоваться нужно тому, что ему вк и в интернете не интересно. Вообще-то люди близкие рассказывают друг другу о своих делах: на работе, или во время учебы.. . И потом, они не сидят дома бесконечно: ходят в гости, на природу гулять, в кино и так далее; чем-то увлекаются.. . Что вы дома-то сидите постоянно...
Xantore Kasimov
Server Gt не постоянно я сижу дома я иногда хожу в гости выбираюсь в кино в основном с любимым,ходим гулять не редко-но все равно это скука а город маленький((ну я все лето прогуляла а сейчас возможности почти нет чем то увлекаться понимаете?колледж усталость еда домашние задание инет и ночь настала.вот
Раз вам не о чем по большому счёту разговаривать, то наверное пора расходиться. Ты не поверишь, люди живут десятилетиями вместе и порой не могут друг с другом наговориться....
Интересное происходит только в кино. Но там сюжет нужно раскрыть как можно быстрее. Над этим работает целая команда кинематографов. В жизни же, все гораздо сложнее. Если нужно интересное, займись экстримальным спортом. Выброс анреналина - обеспечен.
Еще месяц подожди и глядишь, что-нибудь родится
Лиза Романова
сходите в гости к вашим общим друзьям, займитесь вместе каким- нибудь спортом в выходные, ходите в кино. придумайте ему романтический сюрпризы, подарки. если ничего интересного в жизни не происходит- значит нужно создать самой "интересное". вам будет о чем говорить обязательно! читай новости, обсуждай с ним новости, посмотри, какая сегодня дата, какой праздник. подумай, какую романтику для двоих можно создать вечером.
А вы не по телефону разговаривайте, а встречайтесь и отдыхайте вместе... шопинг, кино и все остальное