Всем хорошего приятного вечера, ЗЛОшники))) !
ВОПРОС возник из некоторых ответов)
Любовь
Откуда у НЕКОТОРЫХ людей сидящих в ОТВЕТАХ столько агрессии? Неужели их так сильно кантузило ЛЮБОВЬЮ ?
Агрессия возникает как раз из-за отсутствия возможности приобрести кантузию от любви ))))
штырит по полной скорбных башкою)))))
Да, это довольно сильнодействующее средство. Веришь, надеешься на то, что человек пообещал в порыве страсти - ан, нет. Фигу. И начинаются довольно сильные страдания - вот, ты говорил (-а) , обещал (-а) , но не сделал (-а)
У кого-то может и есть такая причина, а по большей части (просто сам так думаю) люди становятся Агрессивны именно Здесь - часто народ от скуки выходит просто "порыбачить", поразвлечься - нужно просто уметь не поддаться на предложенную приманку и лишить тем самым Рыбака улова.. .
..ну что-то вроде этого...
Gaukhar Umbetbayeva
из вашего ответа следует, что ловить в ЗЛО нечего, здесь
люди собираются лишь для "развлекухи"
ПОНЯТНО
спасибо за ответ
люди собираются лишь для "развлекухи"
ПОНЯТНО
спасибо за ответ
У вас ник у самой не идеальный, чтобы судить о ком-то из других людей...
ну или знакомствами
Gaukhar Umbetbayeva
а знакомства при чем? не понравились, разбежались и все...
ррррррррррррррррьь ррррррррррь мне через 15 мин на работу, гав гав
Не, не любовью, просто контузило !
Ещё когда роды были !
Gaukhar Umbetbayeva
ах... да это родовая травма...акушерка невзначай упустила...
ПОНЯТНО ))) !
спасибо за ОТВЕТ )!
ПОНЯТНО ))) !
спасибо за ОТВЕТ )!
АГРЕССИЯ НАКАПЛИВАЕТСЯ-ЕЕ НАДО ГДЕ-ТО ВЫПЛЕСКИВАТЬ,,, НО НЕ БУДУТ ЖЕ НЕКОТОРЫЕ ЕЕ (агрессию) ИЗЛИВАТЬ НА родных И ДРУЗЕЙ-ВОТ И БРЫЗЖУТ СЛЮНОЙ ЗДЕСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ!!!!
Gaukhar Umbetbayeva
Ясно )
Спасибо Маришка, за ответ )
Злости везде хватает)) ) Здесь те же люди, что и у Вас за окном)
Некоторые из отвечающих просто выебываются (простите за мат..)
Gaukhar Umbetbayeva
ясно, за мат ...))) прощаю, ТАНЮША )!
блин, че я такой лояльный ещё....поч эт не мне вопрос?!.. не дай Бог кантузию такую, даже врагу
Gaukhar Umbetbayeva
)))
за ОТВЕТ спасибо, а контузия ЛЮБОВЬЮ - это не плохо, значит вы способны на чувства, и умеете - ЛЮБИТЬ