Любовь

девчонки столько агрессии на вопросы о не верности парней, а сами то как в этом плане

просто женщины намного эмоциональней и ВСЕ!! !
но, при этом, каждая ситуация - индивидуальна.
Есть много женщин, которые изменяют чаще мужчин.
Но также есть и те, которые просто этого в жизни принять не могут, для них это - предательство
Зоя Килимник
Лучший ответ
Да молоды они еще и не хотят понимать и принимать то, что мужчину природа создала полигамным. Я тоже когда то так относилась к мужским изменам но после развода с первым мужем который наставил мне шикарные ветвистые рога, а сам остался безрогим
я сказала себе - теперь ни один мой мужчина не останется без них - хоть маленькие, как у молоденького козлика но наставлю если представится такая возможность и попадется достойный партнер - отказываться от сладкого не собираюсь.
Все равно мужчина рано или поздно пойдет налево какой бы "золотой" ни была бы женщина, а если не пойдет то это уже его проблема.
Екатерина Первицкая шикарный ответ - женщина тоже человек (я думаю 50% на 50% женщина и мужчина)
Наталья Яковлева Да не повезло твоим мужикам:)!
мы вас все равно не переплюнем. тут вы нас превосходите!!!!
Лучше бы этого не кому не знать... Потому что для всех людей.. это большой удар в спину ножом.
Janat Amangeldieva
порядочна)
зачем нужны измены? ну не хочешь ты больше этого человека, ну и до свидания - будет другой.... нах жизнь портить и себе и близкому
Сергей Заика
На мног меньше измен
Екатерина Первицкая самое печальное в этом плане с кем мужчина изменяет - с той же женщиной (только вот про это меньше обсуждают!)
Не знаю как другие, а я своего любимого с армии жду. Уже 5 месяцев прошло.. . А неверность.. . ну. . как говориться в большей степени отношения от девушки зависят. Мы не будем барагозить и мужчина изменять не будет. . И дом для него раем покажется.
Игорь Осташ
Елена Шапкина Святая наивность вы :-)
Но я немного вам даже завидую и вспоминаю время когда сама такой была.
да они такие же ебливые создания как и мы
Анна Мешкова
Наталья Яковлева Да.это мы с тобой тезки!!! рад знакомству
сами такие же))
Андрей Долгий
давно пора-бы над ними по измыватся!!!
Дальше флирта никогда не захожу. Потому что никогда бы не простила измены себе или другому человеку
Мы нормально если дело касается серьезных отношений!!!