Любовь

влюбилась в препода. Не женат. Хорош собой . Что мне делать то??!)

Е.
Елена ...
Будь хорошенькой, умной, милой)).. Глядишь, заметит
Виталий Хомяков
Лучший ответ
Приставай к нему с дурацкими вопросами. Просись на консультации на вечернее время, када все нормальные уже домой ушли, пущай проводит - потому что темно.) ) Имей ввиду, что за сексуальный скандал с твоим участием его могут турнуть с работы, а тебя - из института. Будь мужественной.) ) Это всегда необходимо в сомнительных предприятиях.)))
Tolgoni Atakulova
Теперь главное к себе его внимание привлечь.
Марина Трюхало
Хорошо знать его предмет ))))
Если он порядочный человек, то не станет заводить отношения со студенткой. Разница в возрасте нормальная. Я любила человека который был старше меня аж на 25 лет. Мы были прекрасными друзьями, вне стен учебного заведения проводили время. Пока не сдала ему экзамен по режиссуре он держался вообще почти официально. До сих пор вспоминаю то время, Его. Благодарна этому человеку за жизненный опыт, за возможность любить по-настоящему. Нас уже даже преподы начали подкалывать "Когда свадьба? " А мы только нежничали и.. . дружили.
снять штаны и бегать. а вообще любить. но шансов на взаммную любовь мало, так как большая разница в возрасте?
Обычная ситуация. Пройдет, если не зацикливаться. Если зациклишься - тоже пройдет. Но позже))
Liliana ***
Это пройдет. все мы влюблялись в учителей
ооооо, эта прекрасная больная тема.... боже, как я вас понимаю! сейчас от воспоминаний остался только маленький приятый осадок. я прорыла весь интернет на эти темы, увы, ничего утешительного в них для себя не нашла. слишком много против-и вполне правильно-он вряд ли закрутит роман со студенткой, потому что это грозит ему увольнением и вообще очень дурной славой, пусть даже у вас любовь чистая и так далее. те же сверстники-увидят, оплетут неслыханными подробностями и донесут до кого надо. общество! ничего не поделаешь. а я нашла его мэйл, к нему, конечно, не добавлялась, но ждала кажды вечер, что он выйдет и была счастлива. любовь терзала душу нестерпимыми пытками, было несколько раз огромное желание все рассказать ему. я была лучшей ученицей, и не только потому, что старалась, просто были способности к предмету. казалась бы, плодородная почва! он очень хорошо ко мне относился, но всегда держался не ближе чем учитель. ничего не вышло. не стоит, пока вы его ученица, предпринимать попытки к нему приблизиться. наделаете глупостей вместе. можно сказать утешительные слова-закончите универ, или что там, и пуститест во все тяжкие) есть еще плюс в этом-он станет старше, изменится, и тогда вы еще подумаете, стоит или не стоит) влюбленность к учителю основывается на романтическом образе, который мы сами себе делаем. учительу доски-это все равно что звезда на сцене. нам нравится, как он разговаривает и ведеи урок. в действительности это может быть очень занудный или даже деспотичный человек. от вашей романтики и следа не останется. так можнт быть и не стоит его портить?) потом, как я и говорила, останутся очень приятные воспоминания и повод потерзать себя))) будет совсем хреново, пишите в личку) удачи вам!
Постараться влюбить его в себя!
Клавдия Тегай
неправда.... разница норм...