Любовь
Пришел...Влюбил...пропал...ВСЕ!Зачем они так делают!!!!))))????
Я думаю что прав-что пришел! нашелся! Полюбил! (А не влюбил!!) делаем (мы) это...! Только ради Любви!
потому что козлы. ВСЕ!
Винник Мария
попрошу не обобщать!
ну бывает и такое.. . ))
Самоутверждаются...
потому что женщины (не все, конечно) - наивные существа
нужно поступать так же- пришла, увидела, победила!
ну тут два варианта - либо подумать решил, либо делает так чтобы вы его больше ценили и думали, скучали о нем
Охотник ищет другую жертву...
Послать.... забить... и жить дальше
Все сделали сами.. . Впустили, влюбились, страдаете. . Ну так сами и забудьте!
А разве так только мужчині делают?
Они так не делают, они так живут! И мы тоже....
это у них хобби такое!
попробуйте у него у самого узнать?
чтобы записать себе новую попеду! Но так делают не все
Девушка, милая, если есть возможность забудьте и не вспоминайте, а если встретите бежите как от чумы! Ничего хорошего от этой любви вы не получите, у таких мужчин не всё впорядке с головой! Сама люблю такого гада...))))) Появился, влюбил, пропал, прошло 2-3 месяца опять появился и так уже год.... Так что если можете то забудьте.
Удачи Вам!
Почему мы так делаем? - Потому что нам это нравится.. .
Зачем мы так делаем? - Вопрос на миллион!!!
Потому что это МУЖИКИ!
Раз пропал значит не судьба. Если твое будет, то ничем не отобьешь. Так что жди.
уроды потому что все. .
потому что их не зацепило....
Господи! Так ведь это мужчины-завоеватели, блин !!!Еще одна галочка себе в рейтинг! Но мы же женщины! Очень мудрые! Зачем влюбляться то. Играть надо с ними. Чтоб они головы теряли. Это ведь так просто и интересно, кстати ;-)
это у них такое развлечение