Любовь
Мне 30 ему 22 года он хочет со мной отношений, что мне делать?
если ты этого хочешь и он то не вижу проблемы... вы взрослые люди стесняться и бояться никого не стоит.
Не глупить.
Отношения самое важное, что есть у людей.
"Косточки обмывают" только те, кто променял свои чувства и отношения на правила и мораль.
Живите.
И постарайтесь быть счастливыми )
Живите.
И постарайтесь быть счастливыми )
сдаться!
В чем проблема? Если он Вам нравится, почему нет?
а флирт и романы, ни кто не отменял, если вы не замужем конечно=))))))
у меня есть пример перед глазами, когда было 8 лет разницы в эту же сторону. Прожили вместе 8 лет, но, в итоге, разошлись. Другое дело, что ни она, ни он не сказали - "мы предпочли бы не встретиться".
беги!
нафик ты ему нужна, старуха
8 лет это не разница
Вопрос лишь в том, каких именно он хочет отношений? Узнать это можно лишь долго общаясь с ним, но без секса.
если ты свободна-почему бы и нет. много таких пар знаю сама. есть удачные, а есть не очень-часто молодые парни бросают взрослых женщин из-за молодых девушек.
Ответить взаимностью или нет
за мной ухаживал мальчик он на 4 года моложе меня, мне 24,и я не так наивна как вы сейчас.
он молод, у него все впереди, встретит он себе молодую, беззаботную 20ти летнюю девушку, и у шмыгнет, а с чем останетесь вы? опять с потерянным временем и упущенными возможностями, и начинать все с нуля? помните... вам не 25 и даже не 27 так рисковать, вам нужен мужчина, с серьезными намерениями, готовый на семью и ответственность, который стоит на ногах своих уверенно.
делай то что хочется тебе .
если нравится... если огромная взаимная симпатия... то я не вижу проблем
любви все возрасты покорны
Не БУДьТЕ НАИВНЫ
сделай ему минет!
делай пластику и вали из страны