Всем доброго времени суток. Ситуация у меня такова : Я поступил в техникум, и там встретил девушку ...И полюбил. Беспамятно полюбил. Я
признался ей в этом . Она ответила взаимно .Но случилось так, что у нее уже на тот момент был парень и она его тоже любит. И сейчас
Она не может определиться, с кем она хочет быть, с кем остаться.... Её тянет и ко мне, и к нему . Что делать Я не знаю.
Я говорил ей, что без нее не могу, Что люблю ее, что готов ради нее на все. Но Она говорит, мол мы с ней мало знакомы, и она меня не так
хорошо знает, как того человека, тобиш ее парня. Я предлагал ей: "Давай присядем, поговорим, узнаем друг друга получше"....Но, Она
Боится раскрыться. Она говорит, что если она раскроется, то я могу в ней разочароваться, и она боится этого. Точно также она боится
разочароваться во мне, если узнает меня получше. Что делать я не знаю.... Ее тянет и ко мне и к тому парню. Но Она боится раскрыться ,
помогите советом, пожалуйста.
Любовь
Сложный выбор....
Я такое встречала, борись. Докажи ей, что сможешь её понять и принять такой, какая она есть. Но чья возмёт-неизвестно. Если умеешь ждать, терпи и борись. Но не подличай-бумеранг.
А потом ей понравиться третий)
Странная девушка. Думаю, что вам пока не нужно с ней общаться. Ей необходимо какое-то время, чтобы разобраться в себе. Складывается впечатление, что она вообще запуталась и сама себя не понимает.
Это тупик для тебя, если бы ты был ей дорог, она бы не думала и не определялась! Клин клином, ищи другую, лучше раньше, чем когда она тебе все нервы вымотает и пошлет тебя. Оглянись вокруг, как много девушек ХОРОШИХ.
просто продолжай с ней общаться и всячески показывай ей что она лучшая и что ты к ней очень тепло и нежно относишься.. . будь лучше того парня) я когда-то тоже определиться не могла. определилась, не жалею. сделай так чтоб она была уверена в том что ты готов и будешь прямо-таки на руках ее носить
да она просто боится, нерешительная она. не хочет остаться одна из-за того что доверится человеку которого не очень хорошо знает. это нормально.
если ты пока перестанешь с ней общаться она решит что ты забил на неё и тогда шансов у тебя не будет
прислушайся к МАШЕ, она правильно говорит
"Я предлагал ей: "Давай присядем, поговорим, узнаем друг друга получше")) Чего? Ты ей это предложил? А кроме этого ты что сделал?