Любовь
Сложный выбор: Новая любовь или Прежняя...
Мой парень живет в Петербурге, а я во Владивостоке, вместе мы уже больше 2х лет. Я считаю что отношения себя изжили, что больше не могу терпеть расстояние и видеться 2 а то и 1 раз в год. Мне хочется чего-то нового,ведь мне всего лишь 18 лет. Но задумываясь о прошлом и не глядя на печальное настоящее и будущее, я понимаю что не хочу отпускать любимого и хочу быть с ним...
а что он тебя к себе не заберёт?
подумай хорошенько над этим, а потом сделай выбор
35 лет назад у меня с моей любимой девушкой была сходная ситуация, и после 2-го курса она дала мне понять, что она не монашка и быть ей не собирается.. . Инициатором разрыва отношений стал я, что бы уберечь ее от нападок родственников с ее стороны, т. к. ее отец сказал, что если она меня не дождется, то он от нее как от дочери откажется. Я женился первым, она - через 2 месяца после моей свадьбы вышла замуж. Встречи у нас все-равно случались и я понял, что любовь не прошла, но у нас уже было по 2- е детей.. . Через 10 лет после наших свадеб мы опять встретились (случайно) и решили, что надо нам жить вместе. Вернувшись домой (во Владивосток, кстати, я жил на Сахалинской) , я начал исподволь готовить жену к разводу и предпринимать попытки к переводу (я был военнослужащим) ближе к малой родине. И вот, когда вопрос перевода был решен и осталось только развестись, моя Людмила попала в автокатастрофу и изо всего автобуса погибла только она... С тех пор я начал думать, что мой брак был предопределен небесами, и мою попытку его прервать Господь предотвратил таким страшным способом.. . Хотел винить во всем себя, но - сожалеть о прошлом - грех. В вашей ситуации - решать все-равно вам... Извините за откровенную лирику. . Мне сейчас 54 и 2-е внуков.