Любовь

Вот такой сложный выбор...Совет!

Значит есть 2 парня. Ваня и Коля. Коля.С ним мы были вместе год... Он ко мне, всё это время, бережно относился, всегда помогал, всё было бы хорошо... Но в начале февраля его как подменили, он стал приезжать, грустный, постоянно молчит, на мои вопросы отвечает что у него всё хорошо и у меня нет повода волноваться... Он со мной постоянно ругался, я оставалась в слезах, а он уезжал... И вот 22 февраля... Он оставил меня на коленях, ревущей... цепляющейся за его ноги и молящей не уходи....Я ревела неделю... Потом взяла себя в руки и познакомилась с другим...Ваня. Заботливый парень. Уже имеет семейный опыт. Ко мне проявляет интерес. Говорит что я ему очень нравлюсь, и он очень хочет быть со мной. Мы гуляем, ходим в кафе, в кино, целуемся в машине часами... Всё как у нормальных людей... Но....Коля приезжает с цветами, просит прощения, просит вернутся, говорит что всё понял и осознал... следит где я и с кем я, постоянно звонит и пишет... Ваня это всё видит... как я прячу телефон, как прошу его подъехать с черного входа... Вчера он мне сказал что пока я с бывшем не разберусь, мы не можем быть вместе...А я теперь не знаю с кем мне оставаться... Вроде уже и тот дорог, и другой... Простить ли Колю... Или всё же уйти к Ване?...Ваше мнение?
хочешь я раскажу тебе твое будущее? ))
1. если ты вернешься к коле то вася тебя возненавидит, а коля через некоторое время вернется в своему привычному состоянию когда он с тобой ругается, а ты ревешь и ты снова будешь искать когото на стороне!
2. если ты решишь остаться с васей, то коля будет постоянно отравлять ваши отношения своими появлениями, и вася это не выдержит и предложит расстаться - после этого ты вернешься к коле и тогда см. пункт 1.
Александр Корнейчук
Лучший ответ
Только ты можешь сделать этот выбор. Но нынешний всегда лучше бывшего (по крайней мере у меня так было) , поэтому я думаю, что надо раз и навсегда порвать с Колей и остаться всё же с Ваней.
Юлия Меских
Коля - обычный махровый эгоист, типа " Такая корова нужна самому" Он так и будет с тобой, то пнет, то прласкает, беги от него ...К Ване не к Ване- просто беги.... от таких надо бежать бегом, такие кроме себя никого не любят.... А Ваня прав, нахрен ему в прятки играть.... другую найдет свободную.... И будешь потом как та дура, которая на двух стульях усидеть хотела, и грохнулась на пол...
Павел Рудасов
Загляни в свое сердце, кого ты увидишь? Бабочки в животе порхают рядом с кем? Кому ты с радостью готовишь завтрак? Только ты сама можешь разобраться кто для тебя дороже.
Ваня лучше, а тот опять уйти может
Марина Зудина
глупо тебе что то советовать.. . банально, но делай так, как сердце подсказывает, кто тебе дороже? кого не можешь отпустить? вот его и выбирай
Ketrin Shafikova
Наталья Конькова ...Поддерживаю мнение....
C Коляном у тебя так и будет продолжаться. Если не хочешь скучать, переодически реветь и цепляться за колени - будь с Коляном. У него просто сейчас самолюбие мужское круто задето, но ничего не изменится.
Хочешь попробовать нормальную жизнь, и даже наверное интересную - подумай о Ване ))
Я считаю, что тебе стоит остаться с Ваней! Да, парни понимают, что теряют только тогда когда уходят, но после того как они возвращают свою бывшую, они обычно не меняются и думают-простила 1 раз, простит другой! Забудь его, да это часть твоей прошлой жизни, хорошее воспоминнание, но не стоит жить воспоминаниями, живи настоящем! тем более как прежде у вас уже не будет!
Выбор сложный! Конечно. А стоит ли этого прошлая жизнь чтож! Лучше за прошлым не гнаться. А жить настоящим!
помоему ты сама все уже решила! перечитай свои вопрос. коля- о нем так много плохого. ваня- идеал! твои слова? так чего решать когда все уже решено. тем более что всем давно известно: не получилось однажды- неполучится и дважды
Знаешь, я честно говоря растерялась.
вот Коля:
бросил тебя, сколько ты с проревела... изза него же. Хотя ты не знаешь почему он так с тобой.
Возьми поговори с ним об этом. Узнай-что да к чему.
вот Ваня:
Если он хочет быть с тобой, если ты ему не безразлична, то он тебя поймет. Просто поговори и с ним, объясни ему все. Пусть даст тебе время разобраться в самой себе.
Ты еще сама ничего не знаешь. Сама еще понять не можешь, кого хочешь больше: мальчика, изза которого ты проплакала сколько.. .
Или же мальчика с которым тебе хорошо... Во всех понятиях.
Поговори с ними и делай выводы.
Удачи тебе, буду держать за тебя кулаки=)))
Разберешься-напиши мне.
Дерзай=)
Хм! Сложная ситуация. У моей сестры подобная была. Вернулась она к нему раз, потом два, три.... Два года так промучалась.... Вывод: уходя-уходи. Но поговорить с Колей всё-таки стоит. Любви вам и взаимопонимания!