Любовь

Нам так было хорошо, а теперь не знаю как быть : я врала ему и он мне тоже .. см. внутри

Я врала что всё кончено с любовником, а сама убегала к тому, он врал что не живет с деной, он молодой, мы вместе были на Новый год, все праздники, сейчас я уехала на ссеию и он мне сказал что всё знает про моё враньё , что пока я не брошу того у меня никогда не будет жизни личной , что он хотел быть рядом со мной всю жизнь и строил на будущее планы, и он не жил с женой , а сейчас после моего вранья он не знает что делать разводится или нет. и сказал что даёт мне время подумать, и что будет ждать меня после сессии. мне нужно решить что мне дороже богатый любовник который меня обеспечивает пять лет, или он. Да я его наверное люблю....Но он мне не звонит уже два дня , а я тут в другом городе... И у меня душа выворачивается что думать может он уже в семье и усё нормально или реально дал мне время на размышление и не беспокоит ...Что делать мне помогите....
во первых любовь важнее всех денег на свете, лучше любить и быть любимым чем без счастья но с деньгами, но вот тот факт что он женат и будет разводиться с женой это тоже не очень то хорошо, а вдруг его жена любит его? так что здесь ситуация не из лёгких. просто поставь на весы любовь и деньги, что останется в верху весов то и выбирай.. .
Удачи!!!
Сергей Савин
Лучший ответ
Дмитрий Семенов да молодой женат, и она его очень любит и звонила она мне , и просила стобы я оставила их семью в покое, но я и не тащила его к себе....Она так и говорила мне зачем он тебе без штанов, когда у тебя есть богатый любовник(узнала откуда то уже). дА И У НИХ ЕЩЁ И РЕБЁНОК.Ну а кто обо мне будет думать у меня тоже дитё от первого брака.. но хрен знает что делать....
Решать тебе.... только сама себе поможешь))))))) такой бред
Когда люди влюблены без памяти и не мыслят себе жизни друг без друга, они безо всяких раздумий рвут со своим прошлым и живут вместе долго и счастливо. Ваша же ситуация идеально вписывается в формулу : "Вор у вора дубинку украл". - вы его "вроде как любите", он "вроде как" собирался развестись с женой и строил планы насчет вас, а на самом деле беззастенчиво врете друг другу. Сомнительно, чтобы из этого получилось что-либо путное.
Саша Стеблій
Молодой, женатый и не жил с женой полгода. И с тобой тоже не будет жить! На то он и богатый, чтобы не жить/////,а пользоваться.
Дмитрий Семенов Нет Вы не поняли у меня есть богатый любовник уже пять лет, а этот молодой не жил с женой полгода, он совсем не богат
здесь тебе советы не помогут! может стоит прислушаться к своему сердцу! и самой сделать шаг на встречу
если он сказал, что будет ждать, то значит это действительно время на раздумье. мужчины чаще всего что говорят, то и делают.
Если любишь его, то бегом к нему. А если сомневаешься стоит ли, то и не рыпайся. Любовник есть и хорошо. Со временем кого-нибудь уж точно встретишь
Нужно поступать так как подсказывает сердце