Вот стоишь ты такой в очереди, да? Предположим в родном университете за учебниками, которые выдают в начале года. Рядом стоит твоя однокурсница и прислоняется к тебе своей грудью. Довольно плотно прислоняется и довольно продолжительно (типа не специально, хотя в очереди не слишком тесно) . И ты думаешь: "Она что совсем не чувствует что-ли? Да знает ли она каково сейчас мне? " И ты уже чувствуешь подступающую эрекцию. Хотя девушка та, совсем скромная, и знакомы вы уже несколько лет. А домой приходишь, и читаешь в интернете, что некоторые девушки таким образом проявляют симпатию к парням, стараются привлечь их к себе таким образом.
Так что, проявляют или нет?))
Любовь
Черт возьми! Хочу знать.. . (см. внутри)
что ж с тобой будет после первого секса, если у тебя уже эйфория) ты это, держись, парень) по поводу прислонения подобных частей тела-если она и впрямь скромная, значит это ты бревно, довел ее до такого, несколько лет знакомы, а внимания на нее не обращаешь, может, пора уже на деле стать супергероем
Она просто устала и ей хочется. чтобы мужская рука её поддержала!
проявляют.. . но вряд ли нечаянно
Если симпатия взаимная.. . то зачем время тянуть)))
Ой... Хоть один счастливый поделился своей радостью!

В толпе (метро)
- МЧ, у вас в кармане пистолет?
- Нет, это зарплата, сегодня выдали
- Где дают ту, которая растёт в кармане?
ЗЫ Чувствуешь, за кем инициатива?
В очереди спиной стоят
- МЧ, у вас в кармане пистолет?
- Нет, это зарплата, сегодня выдали
ЗЫ Чувствуешь, за кем инициатива?
В очереди спиной стоят
Чувствует она всё! И проверяет Вас!
Сумбурно как-то изложено.
Чувствует) Догадывается) проявляет)))

В чем вопрос-то ?
Хороша скромняжка, довела парня одним прикосновением груди.
Ну так дерзай, пригласи ее на свидание, она давно ждет этого. Тем более, что расчет ее был верен. Девушка всегда чувствует, когда парень запал на нее. Удачи тебе, и пора прощаться с девственностью.
конечно проявляет)))
Да, нынче девчонки такие, что просто держись!
отличное чувство юмора у Вас :))) Добавьте к нему немного смелости и вперед :)))
Конечно вы ей небезразличны.
пока Вы стесняетесь, другой действует... парень должен сам и решительно... и хватит бояться... так можно остаться не у дел....
Не спи-замерзнешь!
Так ко всем своим эпитетам не стань лузером! Действуй! Лови удачу за хвост! Девушке уже надоела твоя нерешительность! И не надо надсмехаться над этим. Она пробудила в тебе чувственность, спящего в тебе мужчину! Будь благодарен ей за это, дорогой мистер Пропер!))
Как раз именно потому, что она чувствует, как вам. Поздравляю.
она хочет чтоб ты ей вдул!!!
Ты наверное кроме подступающей эрекции ещё и язык проглатываешь....
Нравишься. Прояви и ты инициативу.
Упустил момент.)))))))) ) Как говорил одному королю: Девушка должна быть в шесть часов в постели, чтоб в восемь быть дома...))))))
Зачем дело встало? Действуй! Вперед и с песней!
Не думаю, что девушка будет высказывать симпатию вот таким вот образом. Вполне может быть, что она с подругами перетерли тему и решили тебя разыграть. Будь сдержанней. Подави эйфорию. Не показывай ей этого. Притворись, что прикосновение девичьих грудей в очередях - это обычное явление, ничем не примечательное. Ее мнение о тебя из шутливо-издевательского перейдет в разряд заинтересованности. Вот здесь самое время тебе действовать.
может, и случайно прижалась...)) ) Не обольщайся...)
Ты ей явно не безразличен .
Действуйте, только не спешите! Проявляйте к ней интерес в плане общения и общих интересов, помучайте ее, так как ясно что секса она точно хочет, но просто так трахаться не станет.
Фривольная девушка, я вам скажу!
Ну очень длинно изложен вопрос...
Мистером Пропером, который отмоет любой пол - вот это СИЛЬНО!)))
если её никто не толкал, тогда ДА! она даже не то, чтобы пообщаться с тобой хочет, сколько ты её привлекаешь физически...
как тебе мало для счастья надо!
Не узнаешь, пока не познакомишься с ней!
Придумай забавный способ, чтобы не было так страшно!
ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! =)
Берегись, хочет развести тебя и записать в фрэнд зону!!!
Понравился ты ей)
Очередная шалавень млять. Как такие достали. Куда мир катится?
Не философствуй, девушки этого не любят.
Не будь слабаком, девицу - в постель, она тя обучит.
Дерзай....))