Любовь

ДЕВУШКАМ про былых любимых ВОПРОС

Девушки (внимание! НЕ ДЕТИ, не эмы, не грымзы и стервы, а ДЕВУШКИ), вот вы за свою небольшую жизнь любили, возможно даже и не один раз. Искренне, ярко, тепло и как самого родного и близкого человека. Ведь правда? А теперь признайтесь себе, что даже если у вас все и хорошо сейчас, может быть семья все такое, но вы всеравно продолжаете в глубине сердца и души любить "того, который был когдато"....Я щас е про то что вы подумали (какая сволочь, он пытается раскрутить нас на то что мы ляди), НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Я про то, что если вы както всретитесь, возможно просто узнаете чтото про него как он сейчас живет - ВАМ СТАНТ ТЕПЛО за него? Вам станет приятно, что ео ктото согревает, любит, что ему хорошо и он счастлив... Будет? Что ВООБЩЕ вы подумаете и почувствуете в такие мометы? Опишите свои чувства, ели вы конечно не эмы, стервы и прочее отребье))))))))
Вот Вы выросли в доме, стали взрослым уехали, живёте в другом городе, в квартире евроремонт и ничего не напоминает о старой оконной раме с ободранным шпингалетом, о допотопном дверном звонке от звука которого радостно билось сердце, от горки во дворе.. .
И вот случайно попав в свой бывший двор вы увидите дом пустым с выбитыми окнами.. . что вы чувствуете?? ?
Или увидите что там живут люди и горка, правда новая не такая как была в Вашем детстве, но на ней катаются дети, смеются, дерутся, разбивают носы :-) ...что чувствуете сейчас?

Так и с прошлой любовью, это часть тебя, это то что нито не отнимет, это твои чувства, эмоции, обиды и победы. Нужели кто-то желает уничтожить себя?
Сергей Коструб
Лучший ответ
Не любовь это уже. Это хер знает что. тащится по жизни, как вонь за народным ополчением. То что должно было быть сказано, сделано и чему не дали произойти. . как аборт. Грех за чужую разрушенную жизнь. Дай Бог, здоровья, счастье и любви, но когда ему это не надо? Хоть об стену убейся.
Каких-то любимых я буду рада видеть, каких-то возможно даже не узнаю видя на улице, наверное тех, в которых просто была влюблена, но не любила. Если честно с любимыми людьми мы расставались НЕ друзьями.. . Поэтому наверное я к ним теперь равнодушна.
Иван Шаволин
Какие тут девушки собрались, пальчики оближешь.
только порадуюсь за него. Что наконец то он нашел, что искал.
После слово - Отребье - почему-то пропал интерес отвечать :(...все мы и стервы немного и "прочее отребье" тоже не всегда стороной проходит, это - понимаете ли жизнь!
А рассказать хотела... да - мы с ним не виделись 21 год... все это время я думала о нем, тогда была первая любовь.. нежная и чистая... я его нашла, конечно по интернету... телефон разговоры - встретились.... Ну и что?!?! Не сказать что отъявленный - но алкаш... пил и ныл 3 дня.. я уже не знала как мне от него сбежать, грубый стал, говорить было не о чем... .

Ну за то теперь у меня на душе чисто - больше ни с кем не хочу встречатся из прошлого, чистая дорога в светлое будущее - без "прицепов" и всякого "отребья"
хе, ну ты пипец, а жопа твоя пинка хочет)))))))))) Холод. Насрать на бывших, жить настоящим.
Tania Macovei
мне не хотелось бы всретится с бывшими. огу одно сказать, мне на этих людей наплевать
Недавно встретила своего бывшего возлюбленного, просто сердце обмерло, когда я его увидела. Мне всё казалось, что у меня и макияж не тот и вся я такая не такая как была, а он сказал: "Ну ты ещё красивей стала! " и отлегло от сердца и разговор пошёл простой и душевный, о семьях о детях об общих знакомых.. Я думаю что с теми кого мы сильно любили когда-то навсегда остаётся частица нашей души, нашего тепла, нас самих. Иначе зачем любить, так перетёрлись бы в постели и разбрелись-нет здесь что-то большее. Я всегда помню тех кого любила, они никуда не уходят из моей памяти!
Да, свою любовь помню, знаю о его жизни, переживаю за него, знаю, что он несчастлив и если раньше могла встретить, то разговаривали с ним о жизни, а сейчас находимся в разных странах, но чрех его сестру знаю о его жизни.
Я сохраняю дружбу со всеми, кто были моими бой-френдами и мой муж к этому относится с пониманием. Их было немного и мы живем в разных странах. Переписываемся.
Мария Скаббиа
Да.. . Сердце помнит первый поцелуй, первую любовь, первый раз. . И что потом не срослось- вина обоюдная. Но в памяти нет- нет да и всплывет сладкий аромат ЕГО, первого. Я стараюсь не вспоминать все плохое, что мы сделали с нашей парой. Конечно не в открытую- но иногда стараюсь узнать, как он сейчас. И искренне огорчена, что не все у него так складывается, как он того хотел.. . Мы давно разошлись, живем в разных странах, никогда не общались после развода. Но невидимая ниточка все равно есть. И иногда так больно защимит сердце- а вдруг что то случилось у него?
дааааааааа 6 лет не выкинешь из жизни... .
конечно хочется знать -ведь ОН часть моей жизни -пусть и прошлой... .
а еще -потому- что ЮНОСТЬ- самое беззаботное время- и хочется всегда вспоминать эту ЮНОСТЬ- и музыка 80-х 90 - х -и подруги -друзья и конечно ОН))))))))
В случае, когда расставание было моей инициативой - всегда мечтаю, чтобы мой прежний был счастлив - комплекс вины как-никак) ) А вот в случае, когда со мной произошла такая беда - к этому человеку испытывала различные чувства - от мстительности и злорадства за неудачи, до нежности даже. Но слава Богу все прошло - и полное равнодушие. Хотя нет.... вру.... ёкает ещё...
Сложно ответить, если тебя отвергли. КРОМЕ ОБИДЫ И ЗЛОСТИ, НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТСЯ. ЕСЛИ ЕМУ ПЛОХО, ТО РАДОСТЬ МЩЕНИЯ. А кто скажет. что рада за него. что он счастлив. значит, она сама его бросила.
конечно и тепло будет и радостно, что у него все хорошо, что он обогрет и облюблен, потому что все таки близкий человек, ведь когда то были "МЫ"
а мне п.... ю как он сейчась
Juice Noname
К "бывшим" обычно испытываю дружеские чувства, сродни сестринским. И интересно, как у них все складывается в жизни. Я никогда не откажу в помощи, если что не так... .
Иногда защемит на сердце, ведь было так хорошо вместе и куда все делось! ?
А вообще, каждый новый человек ( если всерьез) - целая жизнь. И получается этих жизней больше чем у кошки ! :)
было тяжело разлюбить и я уже радуюсь тому, что он мне безразличен - совсем.
T. Ислам ©
Мне интересна дальнейшая судьба бывших. Искренее порадуюсь, если у них все хорошо.
За всю свою жизнь испытывала чувство неоднократно, как мне казалось. После расставания были страдания и прочее. Но когда через несколько лет встречались, вызывало чувство недоумения. Неужели я с этим человеком могла быть да еще страдать. Вчера приходил навестить мужчина с которым расстались 7 лет назад. Втречались, он хороший. Чувст высоких не было, только уважение. Он женат я не пояснила. Так вот на протяжении 7 лет когда мне очень плохо бывало он всегда звонил или появлялся узнать как у меня дела. Никаких отношений близких больше не было, поболтали и разошлись. Когда встречались с ним он очень мечтал о внуках, и переживал что не доживет. Сейчас у него двое внук и внучка. Видели бы Вы как взахлеб он о них рассказывает, как он счастлив. И у меня вновь срабатывает чувство уважения, к нему и радости за то что он обрел то что хотел. Конечно его можно было не уважать за измены, за то что он неверный. А у меня совсем другое чувство. Он хоть и гулял, но семью сохранил внуков дождался и кроме положительных эмоций ничего не вызывает у меня. Меня он не забывает, вчера при всех родственниках признался что ближе и роднее у него нет людей. И действительно наши отношения перешли в какое то новое родственное чувство. Я рада, зла мне не за что держать, и меня не коробят рассказы о его близких а наоборот радуют.
Если он счастлив, значит не зря все старания были . Хоть человеком остался, не спился, не скуксился, не растратил своих достоинств. Всего того, за что я его ценила. Вот хочу хоть маму его навестить, с ней остались очень теплые отношения, заодно узнать как он там.
Я искренне рада, что у моего бывшего мужа есть девушка, мы общаемся только на тему детей не потому, что не хочется узнать, а потому, что не хочется лезть распросами. Ведь если надо он или я сами друг другу что-то расскажем. А так у него хорошо - и он спокоен и с удовольствием без нервов общется с детьми, и они после встреч с ним выглядят счастливыми и поэтому и мне хорошо.
Леонид Блохин
Вседа интересно, что-то узнавать про некогда любимых людей! А чувства тут могут быть различными смотря как происходило расставание с этим человеком. Если все произошло тихо мирно, то можно подойти если встретишь поговорить и вспомнить лишний раз все то хорошее что было. А если же расставние было сложным, то хочеться бежать только при виде знакомого лица, но все равно интересно про него что-либо узнать....
Naz ******
Если ответить честно: то мне все равно как сложится или сложиласьего жизнь.
Rex Rex
всегда есть тот, кто нас никогда не отпустит, и тот, кого никогда не отпустим мы.
иногда бывает - уже и любишь другого, и счастлива вроде как, но изредка мелькнет мысль, что должна-то была быть там, с ним. странное, надо сказать, чувство.

и ерунда все это - кто кого бросил. злость и обида проходят, а воспоминания остаются.
Вика Полякова
мы расстались по плохому, он очень подло поступил, а сделал виноватой меня.. . первое время я его ненавидела, а сейчас думаю, что пусть ему будет хорошо, я встретила свою половинку, вышла замуж и благодарна Богу за своего мужа.. . а ему благодарна за то, что мы расстались.. . честно скажу не знаю радовалась бы или нет, но плохого ему не желаю...
Imalone Again
Если он сейчас счастлив, то я наверно благодарна той, единственной, с которой он сейчас. Потому что, когда он был со мной, я ему приносила только боль. Жаль, что ЕГО я не смогла сделать счастливым человеком.
Может быть и будут мурашки бегать если еще фантазию подключить...
Глубокий вопрос! Проникающий в душу каждой!
Abdumazhit Zhaksybaev
Если честно, то я приревную его. будет тяжело, больно и обидно на душе. однако, я за него искренне порадуюсь.
Вполне возможно я захочу с ним встречи....
Со своей самой большой любовью я общаюсь постоянно в асе, Смс, звонки, Одноклассники. Знаю всё о его проблемах и радостях. Искренне радуюсь с ним и переживаю. Так же как и он со мной. У него проблемы с работой, с женой, у меня молодыми людьми. Но мы всегда друг друга поддерживаем. Пусть и по телефону. Мы не виделись два года. В четверг он приезжает... Ко мне... На пару дней...
Да. Было время. Любила очень. Всё было. Романтика. Но время идёт. Всё меняется. Теперь Я уже дама замужняя. Мужа своего ОЧЕНЬ люблю и уважаю. Мы с ним очень похожи. Да и ОН уже семейный человек. С ребёнком. Ну а тогда.. . Время шло. Я понимала, что страсть была огромная. Такая редко, думаю, встречается. Но вот кроме постели поговорить особо было не о чем. Слишком разные мы были, да и есть. Желаю я ему, конечно, всего самого хорошего. Но встречаться, думаю, нам впредь незачем. Ни к чему.
пришел просто чтобы получить 4 балла
буквально сегодня ночью с подругой общалась, и вспоминала свою первую любовь... прошло два года как мы расстались, а я до сих пор помню его!! ! этим летом я встретила его, мы пообщались - я была рада видеть его, мы долго общались... у него ничего не изменилось с тех пор, он не нашел пока что девушку для серьезных отношений, но я думаю что все наладится)))) и очень хочу знать что с ним и как он сейчас.... мы были очень близки.
ты по ходу с подругой порвал, а после встретился и узнать хочешь, что думает она о тебе! да?
ну дык могу тебя разочаровать - ты этого не узнаешь! ведь отвечающие тебе-это не она, правда? у неё свои чувстваи мысли... спроси у неё....
буду рада, что он счастлив.. . ведь он мне не чужой, я ЛЮБИЛА его больше всего на свете, жила только им одним.. . была готова на всё для него, а значит было за что. как может не стать на душе хорошо, когда узнаёшь, что у него всё замечательно, если он достоин этого счастья?...
Я любила дважды. Оба любимых в прошлом. Ни разу не видела никого из них. Воспоминания не мешают мне жить, я не желаю им ничего плохого, но вряд ли горю желанием узнать, что они любимы и счастливы. Они для меня слились во что то единое, слишком они похожи, их даже зовут одинаково, они - моё понимание и воплощение любви. И скорее всего где-то в глубине души я верю, что однажды все вернется. Даже в те моменты, когда у меня всё относительно хорошо в личном- мне больно представить, что кто то из них счастлив с другой.
Илюха **** *** "они - моё понимание и воплощение любви" - в точку!!! У меня тоже самое!
Ну, наверное, это зависит от того, как расстались и почему, и, что не менее важно, как давно. В моём случае "тепла за него" не будет, будет, скорее, ностальгия по тому времени, но не по нему лично.
прсто будет в душе теплое чувство, и в душе порадуюсь за него!!!!
Murat Nurmetow
Очень бы хотелось встретить, увидеть-услышать, что всё ОК! Лет 20 назад искала этой встречи (мы в разных городах) .
Сейчас- я люблю эти светлые ВОСПОМИНАНИЯ о нём.
когда я вижу это человека у меня в душе возникает столько теплоты, радости и нежности, что я потом еще долго не могу прийти в себя. хорошо, что мы с этим человеком друзья. я ему благодарна за все то, очень хорошее, что он сделал для меня. и пусть мы в итоге расстались, я рада, что этот человек был в моей жизни. и желаю ему только счастья.
на днях встретила своего бывшего (расстались 8 лет назад) и.. . НИЧЕГО.. . никаких ни чувств, ни эмоций, ни желания узнать про него.. . Вообще ничего, даже воспоминания никакие не нахлынули.. .
А ведь любила его безумно. . и ждала 3 года.. .
Ответом на Ваш вопрос будет - мне все равно.
Конечно буду рада !!!Но пока мой при мне, не хочу об этом думать!!!
А мне когда-то один товарищ объяснил, что нет ничего хуже для мужчины, чем "остаться друзьями" с любимой женщиной. Типа он для нее просто друг, а она то для него все так же любимая. И тут взрастает поле непаханное надежд, что все еще можно вернуть назад. Возродить отношения и любовь. Не знаю, может, и так.
Но я рассталась с парнем, которого если не любила, то считала его довольно близким человеком, хорошо. Без ссор и скандалов. Допускаю, что ему было очень нелегко. Но я так решила и до сих пор об этом не жалею. Сейчас мы периодически встречаемся на улице, весело болтаем. Иногда пишем друг другу шутливые письма на Одноклассниках. И относимся друг к другу с большим теплом. НО.. . друзьями нам не быть никогда. Потому что.. . потому что все-таки проскальзывает в его взгляде что-то такое совсем не дружеское.. . А мне это вовсе и не нужно.
НО я чувствую к нему тепло примерно такое же, как к собственному ребенку. Потому что он хороший человек, потому что он был рядом со мною несколько замечательных лет, потому что и благодаря ему я стала такой, какой стала. И просто потому, что он меня ценил, любил. :)))
классный вопросс
Когда мы только расстались, я молилась, чтобы у него было все хорошо, от души. Чтобы он встретил новую любовь. Год не смотрела ни на кого, не могла. Интерес "как он там" был всегда. Недавно узнала, что у него жена и ребенок. Но почему-то мне кажется, что там тоже разлад, не верится, что он мог измениться. Но, если все хорошо, буду рада. Почему? Потому что в моей душе есть кусочек, который принадлежит ему. Я вышла замуж, мужа люблю. Но с ним связаны светлые воспоминания неземного счастья (и неземного горя, которые я стараюсь совсем не вспоминать) . Воспоминания не тревожат меня, не мешают моей жизни. Просто они навсегда, видимо, со мной. И я благодарна, что все это было. Опыт неоценимый.
конечно мнe захочется сделaть вид что мне пофигу, но в душе мне охотa убить его и рaдa я зa нeго нибуду!
А я не рада, когда встречаю его с другой)))) (когда одного, тогда рада))) , я ревную его.
буду рада, но в душе кошки скребут!