...Почему -то вдруг пришла такая не совсем Хорошая мысль.
Если женится на НЕ любимой и не очень красивой девушке, думаю проще будет Жить ) ...Т. к. ревность здесь будет напрочь отсутствовать.. . Она будет стараться угодить во всем мужу.. . Т. е. вкусно и качественно готовить и т. д и т. п.. .
А как думаете ВЫ ? )
Любовь
Не любимая.. . (вопрос внутри)
Со временем либо раздражать начнет (тогда жизнь загубите обоим), либо все равно полюбите, а не полюбите, так хоть уважать и ценить начнете. А угождать женщина будет мужу не в качестве компенсации за свои изъяны, а в качестве благодарности за его к ней любовь и нежность.
Елена Елена
Ни один мужчина не женится, если не уважает и не ценит девушку за, известно только ему, какие кач - ва в ней...)
Вы явно рассчитываете, что она вас будет любить. А если она выйдет замуж за вас по тем же соображениям, по которым вы на ней женитесь? Думаете, так не бывает?))))
Ой.. ёй... ёй... ) Как ошибаетесь - то..) ) Нелюбимая и не очень красивая.. . может оказаться очень интересной ...) Посмотрите, сколько невзрачных девушек замужем за состоявшимися мужчинами, которые их не променяют ни на какую красавицу...)
Красивая, не красивая, жить все равно придется с характером.
А будешь ли ты её любить?
Если она будет стараться для Вас всё делать, то значит любит Вас.. . Главное, чтобы Вы её не обижали и уважали, а иначе её любовь закончится и тогда ЖОПА полная!!!
Что то в этом есть ???Попробуй пожить с такой в гражданском браке.
СЛОЖНО ПРЕДУГАДАТЬ... БЛЕДНОЙ ПАГАНКИ одной малюсенькой хватит что бы проводить ВАС с ЛЮБОВЬЮ.
не боишься, что однажды поймешь, что лучше этой некрасивой и нелюбимой нет никого на свете , ?ты уверен в своих чувствах?
Думай ты.... Тебе ведь жить. .
да ну... надоест в какой то момент.
она тебя будет просить поцелуй меня, а тебе не хочется, ибо она "НЕ любимая и не очень красивая девушка".она на это начнет обижаться и пилить тебя.. ты прикинь, не красивая, не любимая, да еще и пожирающая твой мозг жена)) уж лучше ревновать по немногу)
думаю