Любовь
Общаюсь с мальчиком, и как я поняла изначально он меня не рассматривал в качестве девушки, а знакомы мы 2 месяца.
У меня есть подруга в универе и мы втроем общались, и он спрашивал у нашей общей знакомой, нравится ли он этой моей подруге. И про меня ничего не спросил. И у него кое что слетело с языка, что я поняла что ему не нравилась изначально и он хотел быть с кем то другим, но не получилось. А я себя запасным вариантом ощущаю. И щас он говорит что это было раньше, что щас главное что он хочет быть именно со мной и что нужна только я. Я на знаю правда ли то что он говорит сейчас. Мне все время кажется что он со мной только потому что другие отказали. Как бы вы себя вели на моем месте?
просто парень узнал тебя поближе и завязался с тобой энергетически, не думай что было в прошлом а живи настоящим, темболее ты сама чувствуешь что ты ему нужна интуитивно, но мозг той постоянно в прошлое возвращается, не позволяй ему делать это живи настоящим
Arvydas Trizno
Вопрос в том нужна ли именно я ему или любая девушка рядом
Поменьше бы думала и побольше бы с ним общалась)
в жизни часто бывает, что не сразу сильная симпатия появляется и, наоборот, бывает сильное страстное начало отношений быстро "на нет" сходит. отношения- это танго, которое танцуют двое.
хочешь, чтобы он тебя серьзно рассматривал-сделай для этого сама хоть что-то. вы вместе уже 2 месяца: если бы ты совсем не была ему интересна, все гораздо быстрее закончилось бы или развивалось только в плане физиологии. надо быть поувереннее в себе и тогда эта уверенность заразительна))
Какая то проститутка а не парень. Нужен вам такой? Он и сбежит от вас при первом возможном флирте! Ищите себе нормально парня! Который будет вас ценить. Уважайте себя.
ну а может он и в самом деле рассмотрел тебя))) ну подумай, как бы он был с тобой если бы ты ему совсем не нравилась????
эх! эпоха, только сэкс на уме!
Arvydas Trizno
Во-первых, сЕкс
Во-вторых, причем тут это?
два месяца это нормальный срок и если за это время он ни разу не проявил инициативу, то это однозначно говорит, что он не заинтересован вами)