Любовь
ВАЖНЕЕ ДРУЖБЫ-- нет ничего, верно ?
СПАСИБО ВСЕМ !!!Пусть кто-то жизнь клянет за неудачу -Не удалась, не одарила, не спасла,Но мне она приносит радость, я не плачу -Спасибо ей за Вас, мои друзья!От теплых Ваших слов душа оттает,Подставите в беде свое плечо,Легко живется, когда другом станетВам человек, чье сердце горячо.Так горячо, что и костер не нужен -Вы можете душой своей согреть.Спасибо Вам, друзья за то, что дружим.Спасибо Вам за то, что у ВАС сердце есть! :)
Да дружба очень важна, без нее просто невозможно. Но есть вещи, которые важны не менее - семья, дети и любовь. Поэтому ставить дружбу на первое место наверное не совсем корректно.
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга,
Друг, возможно, окажется злейшим врагом!
важнее друзей только семья. она будет всегда, и поможет несмотря ни на что. а друзья приходят и уходят, к сожалению невсе находят одного единственого и лучшего друга
Эльза Усманова
если друзья приходят и уходят, то вряд ли это друзья!
раньше бы я сказала: "Да, конечно .это именно так!! " и привела бы кучу аргументов.. .
а сейчас я, ксажаленью, влюбилась, и скажу, нет ЛЮБОВЬ главное!
Абсолютно с вами согласна! важнее друзей нет ничего!
вот только важно распознать друга от знакомых.
вот вам стих! =)
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце - ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать,
То вряд ли это друг...
вот вам стих! =)
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце - ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать,
То вряд ли это друг...
я бы сказала, что есть вещи важнее дружбы - семья, например. Но ведь самые близкие друзья и становятся для нас кем-то вроде семьи, которую выбираем сами.
если друзья хорошие то да