Любовь
как расстаться с человеком которого любишь?
понять, что лучше когда любовь взаимна :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
а зачем расставаться если любишь????
Если любишь, то зачем тогда расставаться???
трудно давать советы не зная причины твоего желания расстаться с любимым человеком. Если ты его любишь просто так не уйдешь... тянуть будет обратно... долго, мучительно... ночи без сна... перечитывание его писем и слезы... слезы... слезы.... это если действительно любишь... слушай, а может все наладится? все образумится?... не спеши... не делай опрометчивых выводов.... иначе будет еще больнее....
Быстро, ответив себе на вопрос ЗАЧЕМ?
если есть на то причина, то не раздумывая уходи, еще встретишь любовь свою, а если просто поссорились, то еще помиритесь и все будет хорошо....
Собрать все свои силы... и решиться.. . Я сделала этот шаг... переболела... а теперь и не жалею=)
Все зависит от причины покоторой хотите расстаться... а может быть причина вовсе не такая значительная как вам кажется и не стоит вашей любви. В любом случае верьте в себя, верьте что завтра будет лучше чем вчера... живите так как вы хотите, а не так как диктуют вам обстоятельства... любовь-прекрасное чувство... но если оно причиняет боль, то просто перестаньте жертвовать себя неизвестно для чего... истиная свобода-свобода от самого себя.
Если нужно уйти - просто уйди. Если это твоя обида - обдумай все еще раз. Если решение навязывает он - убегай без оглядки. И чесно ответь себе на вопрос: то, что вас связывает - это любовь, или куча осколков которые ты постоянно сбираеш в кучу, а они все чаще и чаще разлетаются.
Во-первых определить причину, по которой ты должна расстаться с ним.... а потом набраться смелости.... нервов.... терпения.... и просто уйти.... как бы нибыло больно.