Любовь

Как расстаться с человеком которого любишь?

Его претензии ко мне беспочвенны.Банальная ревность практически к столбу!А вместе мы уже почти 8 лет.Дочке 6.
Asiya Konarova
расстаться всегда можно и уйти. я думаю надо просто сесть и спокойно по говорить. например устроить вечер для Двоих, и вспомнить как это всё началось. как вы Любили друг друга итд. Ревность она возникает от того что человек не чувствует внимание к себе от Любимой.
Елена Тд Кз Трансмаш
Лучший ответ
Ну если за восемь лет не расстались. то теперь глупо по моему... пережили два кризиса.... три года, семь лет, и расставаться? Тем более дочь...
Ирина Лимонова
НА Х*Я? ! ЗАчем расставаться то?
Asiya Konarova Он меня практически выгоняет из дома!Общаться со мной не хочет.А живём мы у его родителей.
ой как всё плохо то.... зачем расставаться то? ? поговорите с ним! ! выясните всё! а там уже делайте выводы!! ! тем более вас объединяет доченька!!!
Болат ....
ненадо этого делать!!!
И за что ты любишь этого монстра?
Как уже бесят вот такие вопросы.... Какого хера расставаться если любишь.... может это я чего-то не понимаю.... веди себя правильно, вот и не будет к столбам ревновать!!!!
Света Тауэр
а зачем с ним расстовавться если любишь?
у меня такая же ситуация... только сроком меньше... даже не знаю что и подсказать... терпеть.... или уйти.... хотя бы ненадолго.. чтоб осознал...
Юлия Мальцева
Человек который не уверен в вас, скорее сам не ангел, у него нет интрижки?
Демис Id191260824
так зачем же расставаться?? с любимыми- не расставайтесь... просто не закатывайте скандалы когда он начинает ревновать, а очень мягко и нежно говорите что любите его одного, ну и доказывайте разумеется)
Рассказывать ему объективно о всех его недостатках.... очень действенно
Vladimir Fekh
ну уж точно уже в зрелом возрасте такое не изменишь! Или не давать повода для ревности!