лучше, чем репетиция его.. .
Мы репетировали счастье. \Нужно было бежать через улицу, к воротам парка, смеяться, случайно отпускать \воздушный шар, а потом, спотыкаясь, лететь, падать в траву и ...поцелуй. Юлия Мозер. Из цикла «Босиком»
Мы хотели б казаться иными, \Да закашлялась медная вошь. \У блохи есть подкова на счастье, \У кого-то и нет ни хрена. \Он смеется как бог в одночасье, \В другой миг в забытье от вина. Анастасия Романова
На белом свете счастье скоротечно. \Пожалует, потом взмахнёт крылом\И унесётся как весёлый стриж, \И поминай его тогда как звали. Михаил Мигенов
На свете счастья нет. Но есть жара и лето. \ Одиллию сулит раздетая Одетта\ У водной глади с выбритым пушком. \ Ей не хватает перышек в прическе, \ Повторены ее желанья в воске\ Охотника с полураскрытым ртом. Елена Елагина 2005
Наверное, счастье наше угодно, \Когда - чуть восход - всё уже превосходно: \Внезапные листья, цветы, птичий гам. \А позже - сады зацветают. А там -\Лето и время - плодам. Наталья Груздева 1997
Накануне Нового года люди верят в старые сказки, покупают зеленые елки, удивляются снегопадам, наливают полные рюмки, чтобы счастье было полней. Маргарита Агашина 1965
Налетает беда, налетает\Черной тучей удушливых снов. \В сердце хрупкое счастье растает — \Я очнусь безотраден и вдов, Юрий Мандельштам
Напомнит вам о том, кто счастье /Тишь с нами в жизни находил, Кто вам за дружбу и участье Любовью искренней платил; Аполлон Плещеев 1844
Напрасно счастье мне сулили\Уста волшебниц молодых; \Двенадцать дев меня любили: \Я для нее покинул их; \Оставил терем их веселый, \В тени хранительных дубров; \Сложил и меч и шлем тяжелый, \Забыл и славу и врагов. \Отшельник, мирный и безвестный, \Остался в счастливой глуши, \С тобой, друг милый, друг прелестный, \С тобою, свет моей души! " Александр Пушкин РУСЛАН И ЛЮДМИЛА
Нас жизнь нечаянно столкнула, \Свела - и бросила в объятья, \И наше время утонуло\В часах украденного счастья. Владимир Ромм
Не в силах нас ни смех, ни грех\свернуть с пути отважного, \мы строим счастье сразу всех, \и нам плевать на каждого. Игорь Губерман. Иерусалимские гарики
Не нашла бы счастья и покоя, \Ты бы только думала о том, \Как случилось и какой судьбою, \В этом мире, вечном и пустом, Юрий Мандельштам
Не оживу я снова -\Мысли о счастье брось! \Черное, злое слово\В сердце мое впилось.. . Тэффи
Нет, не вы всех счастливей, а этот, в вагонном окне На пустынной платформе сидящий, от всех в стороне, К станционной решетке прижавшись ребристой, сквозной. Моторист или сцепщик, и куст у него за спиной. Александр Кушнер
Ни зло не минует, ни счастье не минет, Умрем — равновесие это продлится, О, только бы вниз по полыни, по глине, По щебню — к шумящему морю спуститься! Александр Кушнер
Но друзья добьются счастья? —\Он ответил: — Никогда! \И на все мои вопросы, \Где возможны «нет» и «да», \Отвечал вещатель грозный\Безутешным НИКОГДА!. . Николай Глазков ВОРОН
Но его Вы храните ревниво. \Жизнь идет. В корректурных листках, \В счетных книгах, в случайных приливах\Расточается жизнь кое-как Юрий Мандельштам
Но лишь с тобой мне счастье било внове. Б часы луны, у перепевпых струй, На ложе — у палящих изголовий, Валерий Брюсов 1903
Но лучше мне от вас бежать, \ И пусть бы душу ожидали\ Неисчислимые печали, \ Я не устану повторять, \ Встречая в счастии высоком\ Надежд неизмеримый строй: \ "Я вас люблю, я - вечно твой, \ Не побежден суровым роком! " Поль Верлен. Перевод Федора Сологуба
Но почему судьба меня трясла: Я жил не так, гармонию нарушив? Иль бедствий цепь расплатою была За счастья дни, что возвышали душу? Игорь Журбин 1986
Любовь
Как выглядит Ваше счастье?
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья —
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье —
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье —
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье — это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья —
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье —
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье —
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье — это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Никак. Я не знаю такого слова
????как счастье )))
Оно такое.... оно такое.... серо-буро-малиновое )))))) в крапенку.
нуууу.... 183см роста, русые удлиненные волосы, красивая улыбка и прекрасно играет на басухе))) ) надеюсь второе мое счастье будет на него похоже))))
у меня его нет, так что не знаю

Счастье это когда у тебя растет животик не от лишних киллограммов, а от того что там маленькое чудо.
Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи.. . И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.
мое счастье это я сама)