Если хотите стать кошелкой - вперед ).
Обычно мужчин на много старше и состоятельней выбирают ( как они думают )) себе присосалки, падкие на мажористые шеи с которых их бросают обратно в помойную яму по мере надоедания ).
Если вы думаете что у вас с ним будет любофф вам наверное и вправду 10 лет )))) - вы для него не более чем свежее мясо которое легко уболтаь ). Такая возня не более чем товарно денежные отношения ).
Любовь
Меня хочет взрослый мужчина . На 10лет старше меня, мне кажется, что он очень уж взрослый, а вам как кажется ??))
если тебе 10 лет, то это педофил.. беги от него в полицию заявление писать.. мало ли чего он там хочет, даже если тебе 20..пусть себе хочет.. ты не обязагна его желания удовлетворять..
Так соглашайся побыстрей. Его опыт, плюс твое старание, и вот вы утолите своё желание.
Я знаю двоих женщин, которые замужем за парнями на 20 лет старше них самих.
да не.. это ты шибко махонькая..
А мне, обычно, не кажется
он от Вас чего "хочет"?
секса? если это обоюдное желание - тогда вперед
а если хочет серьезных отношений и надолго - тут Вам решать, есть ли у вас взаимные чувства, интересы, способные поддерживать ваш союз многие годы...
смотря в каком вы возрасте..
наоборот прикольно, есть чему поучиться у него ...тем более если прикольно выглядет))
Это нормально!! Я встречалась с парнем с разницей в 18 лет... мне было 19....ему 37!! Отношения были просто волшебные.... правда не долго встречались, всего пол года.... но оно того стоило... опытный мужчина может дать очень много.... ну если он не мудак... гыыы!!))))
Василий Калинин
Наигрался и бросил ...Вот гад ))).
Нормальная разница, сексу и надо учиться у опытных. . А не лежать в кровати и обоим незнамо што делать.. . Так и первое впечатление может оттолкнуть от секса на долгие годы, отсюда и берутся комплексы и лезби...
Скажи ему что у тебя **Эти дни**