Любовь
...Чтобы быть твоей мечты...
....что нужен?) ) Доброе утро Прекраеные ответчицы и мои Суперсообеседницы! Желаю удачного дня Вам!
Чтоб быть моей мечтой, нужно быть моим Любимым человеком... .
хотя надо чтоб это была Реальность, а не Мечта.. .
И тебе ВОЛШЕБНОГО вечера :)
Нужен тот кто рядом со мной живёт!
Нужно быть.. . моей Мечтой)))
..Я бы хотела жить с Вами в маленьком городе,
Где вечные сумерки, и вечные колокола.
И в маленькой деревенской гостинице
Тонкий звон старинных часов - словно капельки времени.
И иногда, по вечерам, из какой-нибудь мансарды -
Флейта,
И сам флейтист в окне,
И большие тюльпаны на окнах.
И, может быть, Вы бы даже меня не любили...
Где вечные сумерки, и вечные колокола.
И в маленькой деревенской гостинице
Флейта,
И сам флейтист в окне,
И большие тюльпаны на окнах.
Мою мечту я нашёл 38 лет назад.
У каждого свои мечты. У меня есть ребёнок и все мечты связаны с ним.
Нужно, чтоб я захотела именно об этом мечтать.
У каждого из нас СВОЯ мечта!
Так что нет универсального рецепта.
Я не мечтаю о мужчине) ) я мечтаю жить у моря с детьми, в уютном тёплом ухоженном доме, жить в достатке, что в доме всегда были друзья и родные люди. Так что мои мечты о жизни:)).
Ждать нужно только тех, кто придет; говорить – только тем, кто слышит; молчать – только с теми, кто понимает.
У меня другие мечты..)))
Ирина Шалегина
...интересно даже))
у меня скромные запросы)
Мужчиной вы имели ввиду. И вам добрый вечер.
порядочность и деньги.
чтобы быть чьей-то мечтой, нужно быть недосягаемым, вечно искать поводы для встреч, нервничать, ревновать и т. д. и т. п.... и в конце мечта может помахать ручкой.... не, не надо быть мечтой... лучше реальностью:):):): )
верный, внимательный, добрый, нежный и ласковый
"Не сотвори себе кумира! "
Моя мечта уже сбылась.
Нужно чтоб ты был любим и недосятаем...
Если ты не пьешь, не садист не наркоман, не кобель, не зануда, не скупердяй, в добавок красив как Ален Де Лон, богат как Бил Гейтс, то поздравляю, ты мечта каждой женщины!
я счастлива)
один ненормальный человек, который верит в чудеса и что все можно уладить только улыбнувшись- это слишком- я знаю, но зато теперь и ты это знаешь
нужно время
Полюбят тебя и сразу мечтать начнут о тебе
нужно быть недосягаемым и очень талантливым))
Нужно меня приятно удивлять
Чтобы быть её мечтой, надо быть Мужчиной с большой буквы! )