Любовь

Просто крик о помощи!!!как выличиться от любви????

не могу его забыть! А надо, просто очень надо!!!
полюби себя и думай только о себе....
Никита Гонт
Лучший ответ
Лучшее средство от любви - новая любовь.
Никак, вернее практически только лечение временем может тебе помочь!
Нина Аздаева
у меня тоже. но я не хочу его забывать. ведь так приятно про него думать! ведь если ты любишь тебе все ровно с кем он, лишь бы только у него все было хорошо.
El'dar Sydykov
От этого нет никаких лекарств.... у каждого человека любовь умирает по-разному.
А зачем лечится? Надо? Любите и радуйтесь, что можете чувствовать!!!)))
Зделай то что тебе нравится, сладенького покушай, в водичке поплескалась бы - басейн на пример, перечитай есче раз книгу которая тебе оч понравилась, сходи с друзьями прогулка выветривает мысли. Нооо если это настоящая любовь ???если тебе не нравится его статус в обществе ???или поговори с ним, розкажи все что о нем думаеш - если это любовь от нее не убежиш !!!
Kuanish Adiev
Найти другую любовь, мне помогло....
Karen Sarkisyan
А кто это тебе сказал, что надо???? Ничего в этой жизни не делается просто так! Наслаждайся жизнью, тем, что ты можешь любить! Ведь в чувствах ты проявляешься! И не надо всякого бреда надоооооооооо! Кому надо? Твоему уязвленному самолюбию? Как только примешь свое чувство, начнешь спокойно жить и все пройдет!))
Admin Admin
прсто вспомни все его минусы, а от любви невиличится совсем некак!!!! 1
люди придумали любовь что бы было во что верить у тебя два варианта либо перестать верить либо узнать что такое любовь!!
Самое главное лекарство - время