Любовь

Мне посоветовали - раскрась свою жизнь любовью. Как будто это так просто - хлопнул в ладоши и вот она любовь:) Как быть?

Вот именно, раскрасить ЖИЗНЬ. Значит так, берите кисточки и срочно за капитальную перекраску мира, повыбрасывайте бесполезное и удалите серое. С любовью все делайте. Затем Вы. Побалуйте себя так, чтобы мало никому не показалось, не забывайте о красках, афишах, кинотеатрах и театрах, всюду, где происходит что-то интересное - Вы обязаны быть ( а помните как пахнет краской новая книга?) . Только с любовью. Как же Вы могли забыть о том, сколько близких людей скучают и ждут Вашего внимания. Снова краски, можно на столе, только бы все рядом вокруг. Всегда с любовью. Времени у Вас скорее всего не останется. И когда Вы счастливая и уставшая будете засыпать, обязательно подумайте о жизни, с любовью. А утром хлопните в ладоши от радости, что все только начинается. =) Не надо ничего делать насильно, уже здесь и сейчас счастье. И где-то он идет навстречу, медленно, но верно.
Nurzida ***
Nurzida ***
74 695
Лучший ответ
реально лишь то во что веришь...
КF
Константин Fm
69 003
будь сама собой и обязательно кто-то из мужчин заметит именно твою непохожесть на других.
Как в песне-надейся и жди!
Не отовсех мужчин отдача будет. Так что тщательнее выберайте, для кого из кожи вон лезть.
Эля Рамазанова
Эля Рамазанова
57 950
Просто верь в нее и жди!
Вы знаете, мне тоже подобное часто советуют.. . я их с такими советами посылаю куда подальше.. . действительно, как-будто любовь на дороге валяется... .
просто жить и ждать.... а что ещё остаётся?
Юрий Замятин
Юрий Замятин
58 115
надо тогда барабанить!
Как не парадоксально звучит и не банально, но любовь приходит, когда ее не ждешь, не зацикливайтесь на этом, просто любите себя любимую, живите полной жизнью и в какой-то совсем не существенный момент, она постучится к вам в окошко, сначала можете и не узнать ее, правда, в одночасье, сердце начинает по иному биться и жизнь уже не та.. словно на парусах.. вот тогда не упускайте момент "истины" и просто будьте счастливы.
IT
Igor Tsmig
48 329
Надо искать, часто бывать "на людях", а конкретнее там, из какой среды хотела бы своего избранника.
Может начать ходить в походы?
ДР
Денис Редков
43 939
Меньше думать, больше чуствовать. Сознание мешает, делать безрассудные поступки. Не имея возможности сравнить, вы отпугиваете желание быть рядом с мужчиной.
Тот кто вам сказал это, возможно дал вам подсказку.
Не бойтесь сделать ошибку. дайте ей шанс вам понравиться!
очень правильный совет !!!
надо к нему прислушаться и идти в этом направлении !!!по пути обязательно встретиться что-то ( или кто-то ) достойные твоего внимания... .
сама не заметишь, как мир будет становится другим для тебя ...
Попробуй хлопнуть в ладоши, а вдруг
не отчаивайтесь!!! будет и на вашей улице праздник!!!
Nurgul Kaliyeva
Nurgul Kaliyeva
27 160
А если тебе посоветуют с крыши прыгнуть?
Но любовью жизнь можно не только раскрасить, но и омрачить!
А вместо учебника пересматривайте фильм "Влюблен по собственному желанию"
Полюби себя !
И всё будет как надо )))
влюбись ..и ощути себя ангелом ..)))
не все советы хороши и правильны. украсить свою жизнь любовью может всякий только в одном случае- если это любовь к себе.
главное, начать:)
Anna Niyazova
Anna Niyazova
5 124
Это действительно очень просто!
Только все зависит от того что ты вкладываешь в это понятие.
Если ты хочешь чтобы вдруг ни с того ни с сего все вокруг начали тебе улыбаться, говорить комплименты и дарить подарки, то это заблуждение.
Если же ты хлопнешь в ладоши и вдруг начнешь бескорыстно делать маленькие приятны вещи для других, то сразу же ощутишь, что жизнь стала гораздо интереснее!
Валерий Д.
Валерий Д.
4 709
Я любил яркие, цветные рубашки.
Ты их стирала, гладила, молча вешала
На мужские сутулые плечики.

Я был чем-то вроде садовой ромашки.
Любишь – не любишь. И какого - то лешего
Слюни пускал на чужие пестики

И на прочие плотские аксессуары.
Ты ж увлекалась японскими оригАми,
Кружением красных рыбок Матисса,

Восхищалась пленэром Огюста Ренуара,
Занималась детьми, нашим домом, цветами,
Ухаживала за своим нарциссом…

Ты застала меня с Катей или с Олей
И сказала «прощай» … Я - перекати-поле.
Моя вина соразмерна твоей боли
любовь надо ждать!!!! и просто верить!!!!
Davlatali Safarov
Davlatali Safarov
3 830

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти. - Стендаль
Alexsandr Bychkov
Alexsandr Bychkov
3 628
Живите полноценной жизнью и не заморачивайтесь.... любовь сама вас найдёт.... нужно просто отпустить своё желание во Вселенную, чтобы ваши небесные покровители могли осуществить его.... а если зацикливаться на этом, то ничего путного не выйдет )))
Л*
Лёля *****
2 340
Попробуй относиться к людям без раздражения, и с улыбкой.... увидишь !!
А любви на заказ не бывает.
Артем Thomas
Артем Thomas
1 370
Нужно отпустить прошлое и открыть свое сердце и душу для новых чувств...
а ты побольше делом займись.... а не болтовней....
Это и просто и не просто одновременно. Надо не бояться открыть свое сердце.
научу
В ладоши можно не хлопать - ножкой притопнуть и любить на здоровье)))
Для начала - полюбить себя, а потом, глядишь, и мужчины подтянутся
NT
Natalia Toma
341

Похожие вопросы