Любовь

Дайте совет пожалуйста, просто крик о помощи

Я с молодым человеком знакома чуть больше месяца, мы поняли что созданы друг для друга. Родители его меня приняли как родную. Но мо Собираемся в загс подавать заявление и я хочу переехать к нему. А мои родители не хотят, чтобы я к нему переезжала, говорят, что поматросит и бросит, даже знакомится с ним не хотят.
что подсказывает вам сердце, так поступайте. есть возможность, что если вы сейчас не поступите так как хотите - потом всю свою жизнь будете винить родителей. Ну, а если получится так, что вы не останетесь вместе - это только ваше решение. У меня есть знакомая - в олодости она очень сильно любила одного парня. из - за родителей не вышла за него замуж, сейчас ей 42 года. Она так и не вышла замуж и детей у неё нет. сейчас она очень сожалеет о том, ч то в молодости послушала родителей. Удачи вам. Всё будет хорошо. Главное верить.
Владимир Галкин
Лучший ответ
ну не знаю, а почему родители так настроены ? ))
Стас Бабкин
Василий Николаев Боятся, что меня просто опять бросят
мне тоже так говорили, а сейчас довольные няньчат внука! хотя месяц-это действительно мало. мы вот полгода встречались
Наташ, это ваша жизнь и отвечать за нее только вам. Твоих родителей можно понять и их пессимизм тоже. Но это не повод принимать их в штыки и портить с ними отношения! Каждый учится на своих ошибках. Если решили подавать документы в ЗАГС - делайте это! И помни, что мама - это твой союзник, если правильно расставишь приоритеты! Что тебе мешает залезть к ней под бочок и поворковать о вашем, о женском???
Bahodir Obidov
Василий Николаев да пробовала я и не раз. она всегда ве принимала в штыки
не спешите замуж. может быть ваши родители правы, они же вам родней чем его родители.
ты сама ответила-беги к нему) но если трезво оценить ситуацию то может стоит хотя бы месяца 2 ещё подождать? и родители возможно изменят свою позицию и вы ещё сильнее захотите быть вместе. но уж если так не втерпёж то можно и побежать к нему однако из-за таких отношений с родителями вряд ли тебе будет с ним комфортно. ты всё равно будешь всё время париться из-за них. так что лучше всё-таки попробовать всё разрулить)
Да делай как тебе сердце подсказывает. . Тебе же с парнем жить, а не родителям.... Родители простят и потом примут. .
Только ребёнка сразу не заводите, попривыкайте к друг другу... И всё решиться само собой!!))))
Юлия Кривкова
В Библии написано уважай родителей. А страстная любовь это временно. Что лучше - временная любовь к мужу и вечное проклятие от родственников, Или вечное благословение от родственников и еще большая любовь и благополучие в семье. Покажите его родителям, пусть поможет по хазяйству, покажет себя с хорошей стороны. Родители должны его полюбить, даже как сына. По другому не как.. .

Если не говорить символически, то будут семейные розборки до поры до времени, ну а потом просто сил меньше будет, если вообще не иссякнут.. . Скандалы с мужем из-за чего бывают? ..
месяц знакомы только не рановато бежать из дома
Olya Gromadskaya
выходи и переезжай к нему.... а потом родители смирятся с этим всем