Любовь

Что мне делать? Вопрос про любовь и дебилов...

Привет всем, зовут меня Артём, учусь в 8 классе.. . Я люблю одну девушку, она незнает об этом. 1 одноклассник догадался об этом и расказал всем в классе, и теперь 3 парни, самые борзые, смеются надо мною и над той девушкой смеются и издевается.. . Она наверно точно никогда не полюбит меня. Завтра в школу не хочу идти - стыдно.... Что мне делать, набить рожу этим 3 здоровых или смирится и терпеть?.. .
конечно стыдно, в 8 классе не знать, что не с глаголами пишется раздельно)
Елена Бажанова
Лучший ответ
Надо сменить тактику поведения. Почему то все боятся ходить к психологам если у вас в школе есть - сходи поговори. Ну а вообще, с высоты жизненного опыта честно скажу что надо любить себя и чувствовать себя в этой жизни королем, конечно никому не говорить об этом, а просто знать что ты самый четкий пацан уверенный, красивый, умный и никакие разочарования и неудачи не должны менять твоего положительного мнения о себе потому что ошибки делают все и даже великие люди только им хватает ума переступать через разочарования и страхи.
Спокойно так и уверенно веди себя представляй что они муравьи копающиеся в куче навоза. После очередной издевки высмыкни одного в коридоре и с бычим выражение лица скажи
Akmaral Smagulova
Не позволяй из себя делать посмешище. Ни при каких обстоятельствах.
Ольга Лушина
Попробуй всётаки предложить встречаться той девушке! Дай бох если она согласиться! Ведь по одиночке вы ничего не зделаете! А вот вместе, уже вдвоём вы очень многое сможете зделать! В том числе и окажите друг другу моральную поддержку! И подумай сам, что страшного в том что тебе она нравиться? Они что придурки?? ? Былобы страшно, еслиб тебя мальчики привлекали, тут да! А ту всё нормально, ты парень, тебе должна нравиться девушка! А они дикие какието! Попробуй поговорить с той девушкой! Вместе с ней, тебе и ей станет легче. Вы успакоете друг друга всегда, и тут уж точно, вас некто не сможет разлучить
а что такого в этом, что смешного это же естественное, так создано матушкой природой а иначе бы человеческой расе настал бы пиздец, так что вы там все походу дебилы, не понимаете элементарного, в этом нет ничего смешного!
Hrant Hayrapetyan