Любовь

Что, это за подруга, которая воспользовалась моим доверием к ней и чуть-чуть не увела у меня мужа???? Друзья

Когда есть муж - зачем тебе подруги? Объясни! Зачем они тебе?
И*
Ислам ******
Лучший ответ
подругга говно и муж говно ) очевидно что и ты скорее всего не сахар )
Вера Полякова
Что это за муж, который чуть-чуть не ушел к подруге?
Муж не без мозгов. за ручку не возьмешь и не отведешь, куда он не хочет.
|Жайдарман|
что это за муж такой, которого так легко увести
Елена *****
вот змеюка!
Мадина Абенова
Я всегда говорю " Не пускайте в семью несчастливых подруг "
Shah Krasav4Ik Atta))))
Он что баран на верёвочке?!)))
молодец подруга показала тебе его истинной лицо
обоих драной метлой под зад!!!!
А муж что? Теленок на веревке, что вот так просто его можно взять и увести?? ? Таки взрослый мужик должен отвечать за движения своего... своей души) Подруга свинья, конечно, но она чужой человек, а вот муж зачем такой, которого может кто угодно увести... Тем более. с подругой жены.. . буэээ
Иван Зауголов
Это не подруга! Это змея, пригревшаяся на Вашей груди. Гнать таких и подальше!
Oxana Persik
она Сцукаааааа. . да не переживайте, придет время и кто нибудь и с ней так поступит.. . жизнь бумеранг рано или поздно вернется.
Анна Каргын
он че баран, что бы его уводить??)))
ну муж сам был бы дурак еслиб ушел от вас) тот кто любит ни за что не уйдет
Сергей Рвачев
Капец! И подруга не подруга, и муж не очень, раз на подруг ведётся)
Nadin Star
хороший брак это когда не нужны друзья. сейчас женщины всякий стыд потеряли. ничего святого в них нет. запросто мужу уведут, отца у детей отнимут. надо от таких подальше держаться
Алексей Ажаев
Подруга ето угроза для мужа