Любовь

Любит ли если постоянно глумится над моим поведением?

Если вдруг я совершаю какую ли небольшую ошибку - постоянно глумится. А когда обижаюсь и замолкаю на время, считает что не было повода... обижаться и сама в итоге обижается. Вот такая порука.
Не любит значит.
Наталия Кащавцева
Лучший ответ
Проще смотрите на её шутки!
нет, конечно
Это не любовь!!)))
Любит, а всё остальное.. . особенности характера)))
Я бы сам такую бросил! ! Ты мужик или нет в конце концов???
Юля Доминская
Это еще не повзрослевшая любовь.
Ольга Фокина
КараХтир дрянной))) ) И ЛюбОви тютю)))))))
скорее нет чем да однако
Bardak_78
Нет.
Дима Савчик
Не знаю любит ли, но неравнодушен это точно.
девицу кто-то в детстве обидел или недолюбил. теперь отыгрывает свои комплексы. безнадежный вариант. не лечится.
Не любит нисколько.
Любит. Просто характер своеобразный..
Сайрам Ленин
Такой вопрос может только маленький мальчик задать.
Да пошли ты его на.. .
небо за звёздочкой...
Оля Шебалова
Непонятно в чем глумление, может она шутя над тобой подтрунивает, а у тебя с самооценкой беда-вот и обиды. Видно еще для серьезных отношений взрослых-далековато.
Ты у него в почете. Не обращай внимание на его выкрутасы. Устанет
Kapura Korganbekova
Скорее второе. Ни о какой любви тут речи быть не может. Сбежит при первом удобном случае. Бывало такое...
просто её слова кажутся тебе обидными
а это просто её мнение
Igor Petter
Вероятнее всего правда!
Если и любит - " Но странною любовью"....Не вздумай начинать серьезных отношений!! ! Или разругаетесь, как собаки, или сделает тебя подкаблучником.... Сука....
Яна Темченко
Но явно, не равнодушна к вам.
любит и глумится - эти никак не связано.
но по крайней мере замечает тебя.
Игорь Сулаев
Не любит.
Не любит и не будет любить. До первого встречного парня и Вы- прощай.
Просто у нее такой характер.
Но она вас любит.
Жека Немченко
Особенности характера. А про любит тебе лучше знать.
Зато... Тебе совсем не скучно!... и в тонусе Ты неотлучно!...)))
Zura Berdzena
Может быть несколько вариантов: когда-то человека сильно обижали существа противоположного пола, или родители подобным образом вели себя друг с другом при ребенке, вот и отложилось в памяти, что так-правильно. Вывод следующий-либо человек не умеет по-другому выражать свою привязанность и симпатию, либо именно что мстит Вам за поведение других людей. Может быть тут и есть любовь, но тяжелая, неприятная, скорее мука, чем любовь. Принимать вещи как есть или пытаться лечить позитивным примером.
Игорь Путято
Нет, она Вас не любит. Когда любимый человек совершает ошибку, то хочется его поддержать, а глумиться над этим может только абсолютно равнодушный человек.
**vikusichka _28 43Мка**
нет не любит
В подростковом возрасте именно так проявляется любовь и симпатия.
Именно в это время дети становятся особенно уязвимыми, ранимыми,
чувствительными, хотя и пытаются это всячески скрывать.
Не бывает любви вкупе с глумлением!
Наверно таким образом она пытается держать верх над вами. Как же приятно показать на чужую ошибку, да ещё обозвать как-нибудь, показывая какая она умничка. Постарайтесь измениться и она тоже изменится вместе с вами. Удачи вам)
Юрий Князев
Скорей всего, любит.... глумиться....
да! все мы такие... потому что нам все можно. а вам ничего нельзя.
если любишь. терпи
Ксюша Юдаева
ссуука
вообще то над совершенными ошибками не принято глумиться, умные люди могут лишь тактично объяснить Вашу неправоту....
Бижан Кармсов
какая любовь? больше подходит слово - презирает.
Нет
какая же тут любовь? Тут стремление подавить вас, сделать вас зависимой от его слов, понизить вашу самооценку. Любящий человек не станет смеяться над ошибками, а будет стараться помогать вам их исправлять. Но, если вам нравится линия поведения парнёра - то это ваше дело.
Aleksey Pashenko
Вот и спроси у нее. Нам откуда знать?
Не любит-беги от него)))))))))))
нет, просто глумится
не любит. когда любят не глумятся
Я думаю, что нет, любимого человека всегда боишься обидеть)