Любовь

Ну вот как вести себя в такой ситуации?: (

Купила шампанское, фрукты, устроила романтический ужин, предварительно предупредила любимого. Он пришел, поел и сказал, что не в настроении сегодня и ушел: ( я знаю, что у него проблемы дома, но зачем было тогда вообще приходить? Сижу как дура пью одна шампанское и плачу. Вот и делай приятно любимому: (
Расслабся, и просто попробуй его понять! Он не в Духе. Но поверь он оценил твое внимание в глубине души :) Молодец! Тобою можно гордитса.
Непереживай все будет хорошо он отойдёт, и думаю оценит естественно
Игорь Ковалев
Лучший ответ
мдааааа. извращенец какой то
Пфе! Бывает и похуже. Мне подруга в слезах как-то звонила, рассказывала, что "любимый" пришёл и увидев пустую бутылку из-под вина - НАМИ с ней вдвоём выпитую - долбанул её этой бутылкой по голове и ушёл.
Так что не ной, скажи спасибо что об голову тебе это шампанское не разлетелось.
извини возможно грубо прозвучит но значит так ты ему нужна.. . =((
Людмила Повшок
пришел из вежливости.
А ты не жди праздника от того, у кого проблемы
ну блин, может у него виндовс слетел! Надо просто его понять и простить!
ну если у него проблемы - почему бы вам не помочь ему их решить
Ольга Гетте
Капееец... печально. Ну я думаю он оценит, но позже. Может сам поймёт
Леня Родненко
В следующий раз, когда он сделает вам такой ужин, сделайте так же как он, вот и поймет он как вам было.
у я б его
развод на 14 дней -)
жизнь натуралов.. .
брось его. . ты старалась. . а он козёл, не ценит твой ужин..
Понять, простить и думать, что если пришел: значит не просто так все? м?
ложится спать
обидно, но плакать не стоит
потрахаться хотела? ну да мужики тоже бывают не в настроении )
понять и простить!