Любовь

Вот честно, что важнее любовь или ,,,

Когда человек любит, то он не спрашивает, что важнее.. . он и так знает...
Ирина Тихонова
Лучший ответ
Главнее иметь цель в жизни
это прямо детский сад))) любить надо еще уметь
Kiselev Jury
Здоровье важнее всего)
Важнее, конечно, второе!
А от первого проблемы одни...
Дима Агапов
все что ты перечислел - это пустой звон
остовляет в душе только пустоту

смысл жизни конечно же в любви
Знаешь не много денег для жизни, скромную но ухоженную девушку нужно и квартирку отдельную в принцепи и все.
Каждому свое.... Кому-то важны чувства, эмоции, нежность и забота, а кому-то о чем вы сказали. Со временем думаю и они поймут что любимый человек рядом это намного важнее денег, машин и всего такого, главное чтобы не поздно пришло это понимание и можно было в жизни еще что-то изменить...
Важнее иметь любовь, неужели вы этого не понимаете
Илья Чернов
КОнечно второе, даже не сомневайся))
"~непредсказуемое видение~ : это прямо детский сад))) любить надо еще уметь"
Согласен с этим пользователем. Отвечу развернуто: ты наверное слышал что любовь это процесс химический. Соответственно если твой организм может любить есть у него все чтобы этот процесс происходил, тогда у тебя нет выбора, так как процесс этот очень мощный, а если наоборот нету, в этом случае как не старайся не полюбишь и тебя скорей всего тоже. Так что как то так. Выбора у тебя нет. остальное в твоём вопросе как правилно заметили уже - детский сад
что для тебя является ценностью - от того и отталкивайся.
Natalya .l