Любовь

мой любимый военный.

через полтора года он уедет на службу. девченки вы бы поехали. мы видемся правда очень редко так как живем в разных городах.
я не знаю, поехала бы я.. но я всегда хотела испытать это чувство, когда ты ждешь любимого, но мне этого уже не испытать потому что он там уже был, до нашей встречи.. я к чему это.. может приятнее будет, если ты его дождешься, а рванешь за ним.. этим ты не выразишь большую любовь к нему, нежели будешь ждать..
Айдарбек Шаянбеков
Лучший ответ
Это здОрово! Военные - в основном надежные ребята! Хотя есть и нюансы военных городков... Главное, чтобы не получилось как в "Граница. Таежный роман"...Желаю счастья!)))
так в чём проблема.
Соединяйтесь и живете.
А военные это такая жизнь по гарнизонам.
Конечно если ты его любишь.
Евгений Слепов
Выйти замуж за военного, с одной стороны есть плюсы, но с другой стороны есть минусы и как правило их больше чем плюсы. Если готова готова эти минусы преодолевать, то совет да любовь, а если нет, то не морочи ему в первую очередь голову, а потом всем остальным. Т. к. по мимо того, что у него будут семейные обязанности, но самая главная ответственность, это перед родителями своих подчинённых, чтобы они домой вернулись к своим родителям, живы и здоровы.
А он тебя зовет с собой? Если да, и если тебе нечего терять в своем городе, то почему бы и не поехать? Хотя, отношения проверяются догими ожиданиями и большими расстояниями.
Я бы поехала.. . Недавно сама ездила на присягу к парню, трое суток на поезде ради каких то часов вместе)))