Любовь

Зачем нужно любить мужчину?

Любовь - это прежде всего духовное чувство, так что, любить его нужно не как мужчину, а просто как человека.
Саша Михеева
Лучший ответ
Это вселенная,, , родная, не все мужчины подонки, правда, поверь .. Ведь и среди женщин есть отъявленные суки ( литературное слово и разрешено к печати)
Анна Криницына
не зачем, а потому что)))
попробуй как нибудь - узнаешь )))
у любви нет слов "нужно" и "зачем"
очень нелепый вопрос. Вы видимо никогда не любили.. .

я люблю и любима! и вопроса ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ не возникает. просто мы любим друг друга и всё
Можно и не любить. Но с любовью и ощущения другие и дела лучше делаются...
можно любить кого хочешь
Лучше всего ненавидеть ! )))
..совет на будущее !
Мужчинаэто ребенок его надо любить. Все лучшее детям
Sasha Ryabov
А вы ПОПРОБУЙТЕ НЕ ЛЮБИТЬ !
А кто Вас заставляет любить мужчину?
Не хотите-не надо.
чтобы мужчина любил тебя.... женщину, это ведь две половинки одного целого....
ну не думаю, что прям НУЖНО...
а зачем нужно любить женщину?? ? так уж мир устроен, что мы должны друг друга любить.. но тебя ж никто не заставляет. не хочешь не люби..
Gennadii Zapryagayev
ты не правельно спросила, вопрос почему мы их любим?
Ну можно и женщину. Это уже кому-как нравится
Bolat Beisenbetow
ведь мужчины как дети которым всегда надо любовь и внимание а не то проподут
Natasha Bahareva
Чтобы почувствовать смысл в жизни. Ведь если ты любишь то есть ради кого жить.
Чтобы чувствовать себя ЖЕНЧИНОЙ !!!
КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ, НЕ ДУМАЕШЬ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ.... дАЖЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ, А ЧУВСТВУЕШЬ! а ВОПРОС ЗАЧЕМ К ЧУВСТВУ НЕ ПРИМЕНИМ!!!
Aika Abdyldaeva