Любовь

Девчёнки .. сколько надо вам провести времени с незнакомым человеком что бы огласиться....)))

Минимум 3 недели. ))) Пока не пойму, что меня по настоящему любит мужчина, а не просто хочет спустить пары и ему по фиг с кем. Торопышек не переношу. ))( Это которые чай кофе и потанцуем до кровати. в первый же день таких отсекаю сразу же. Я не верю что я такая необыкновенная, что он с ума сошёл и потерял мозги только со мной. ОН КОБЕЛИНО, пикапщик и ловелас... Для меня это подобно человеку кушающему с помойки или носящему чужое грязное бельё.. Я очень брезглива на этот счёт. Поэтому быть 100000 звездой в его коллекции- нацеплять на себя всякую заразу и микробы.. . ТЬФУ. Если мужчина любит, тому другая не нужна и он будет ждать ...располагать женщину к себе . завоёвывать её доверие....)) ) Кто этого не делает, тот меня не любит. )) Ну и на фиг он мне нужен.... Я не любопытна и осматривать множество гениталий не стремлюсь.))) ) И ещё момент я люблю, только тех кто любит меня. )))) Т. е бегать за мужчиной, добиваться его внимания.. . это не мой вариант.)) )

__________________________________________________________

не поверите отбоя нет от воздыхателей)) ) Потому, что рядом с принцессой мужчина чувствует себя - принцем или королём)))
Ольга Медведева
Лучший ответ
Для оглашения ...вечность )))
Michael Sax
не оглашусь все равно
огласиться в чём?
Всем по разному....
Кому то они и сразу дадут, а ком мозг е*ать будут, зависит от мужчины